KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Эрик Бана сыграет американского пограничника

03.10.2014 20:54

Австралийский актер снимется в драме по реальным события

Эрик Бана присоединился к актерскому составу драмы "Лучшие часы", которую собирается снимать режиссер Крэйг Гиллеспи. Об этом сообщает издание Deadline.

Проект будет базироваться на основанном на реальных событиях произведении Кейси Шерман и Майкла Дж. Тагласа. Его действие происходит у побережья Новой Англии в 1952 году. Два нефтеналивных танкера оказываются в эпицентре сокрушительного шторма. Построенные из некачественного металла, они не выдерживают напора волн и оба раскалываются на две части. Несколько десятков оставшихся в живых моряков, вынуждены провести много часов, ожидая спасения, в обломках кораблей.

Бана сыграет руководителя местного подразделения Береговой охраны, который командует операцией по спасению экипажей. В картине также будут сниматься Крис Пайн и Кейси Аффлек. Курирует проект студия Walt Disney Pictures. Съемочный и прокатный графики фильма пока не анонсируются.

Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой актера стала роль в фильме ужасов "Избави нас от лукавого", выпущенного в 2014 году.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Джеймс Кэмерон приступил к работе над новым "Терминатором"
Создатель культовой франшизы подтвердил, что работает над сценарием
"Очень странные дела" установили рекорд просмотров на Netflix
Научно-фантастический триллер стал самым рейтинговым в премьерную неделю
Сэм Уортингтон засомневался в перспективах "Аватара 4"
Исполнитель роли Джейка Салли считает финальной схватку в третьей части проекта Джеймса Кэмерона
Анджелина Джоли сыграет преступницу в мрачном триллере "Sunny"
Звезда боевиков 2000-х возвращается в жанровое кино
"Очень странные дела". Как создавали новый образ Векны
Джейми Кэмпбелл Бауэр черпал вдохновение в образе Пинхеда из "Восставшего из ада"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"