KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кайл МакЛоклен может вернуться к роли агента Дейла Купера

07.10.2014 07:54

Актер намекнул на возвращение в сериал "Твин Пикс"

Исполнитель роли агента ФБР Дейла Купера в мистической драме Дэвида Линча и Марка Фроста "Твин Пикс", Кайл МакЛоклен, возможно, вновь сыграет своего персонажа в предстоящем девятисерийном телепроекте, о котором создатели оригинального сериала сообщили накануне, в понедельник, 6 октября 2014 года.
Актер выложил на своей странице в Twitter следующий комментарий: "Включу-ка я кофеварку и поищу свой черный костюм".
Возобновленный телепроект не рассматривается как ребут или римейк, а позиционируется как продолжение истории, закончившейся в июне 1991 года. Это открывает возможность для потенциального возвращения таких актеров, как МакЛоклен и Майкл Онткин. Линч и Фрост напишут сценарий ко всем девяти эпизодам, постановщиком которых будет Линч.
Несмотря на то, что объявления о кастинге актеров еще не было, Марк Фрост подтвердил изданию The Hollywood Reporter в понедельник, что новости не заставят себя долго ждать: "Я надеюсь, мы сообщим всю информацию в ближайшее время".
Канал Showtime воздерживается от комментариев.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter

Новинки кино:

Мультфильму "История игрушек 5" прогнозируют рекордный старт
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Рейенира атакует Королевскую Гавань в трейлере сериала "Дом Дракона"
Представлен финальный трейлер третьего сезона приквела "Игры престолов"
Бюджет фильма Мартина Скорсезе с Дуэйном Джонсоном превысил 200 миллионов
Проект, посвященный гавайской мафии, основан на реальных событиях
Звезда "Наследников" сыграет в ремейке "Птиц" Альфреда Хичкока
Актриса Сара Снук исполнит главную роль в новой версии культового триллера
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти