KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеки Эрл Хейли сыграет в боевике "Падение Лондона"

11.10.2014 13:40

Исполнитель роли Фредди Крюгера снимется в продолжении "Падения Белого дома"

В актерском составе боевика "Падение Лондона" произошло пополнение. Как сообщает издание The Wrap, к проекту присоединился Джеки Эрл Хейли, которого большинство зрителей помнят по фильмам "Кошмар на улице Вязов" и "Хранители".

Ранее стало известно, что действие картины будет происходить в британской столице. Лидеры ведущих мировых держав собрались в Лондоне, чтобы проводить в последний путь внезапно скончавшегося премьер-министра Великобритании.

Все они станут мишенями в глобальном заговоре, помешать которому сможет лишь бравый агент Секретной службы США и его напарник из британской разведки.

Ожидается, что Джерард Батлер, Аарон Экхарт и Морган Фриман вновь сыграют своих героев из первой части. Постановщик Фредрик Бонд.

Напомним, что первый фильм провалился и в домашнем и мировом прокате. При бюджете в 100 миллионов долларов картина заработала лишь 98 миллионов в Северной Америке,а совокупные сборы достигли 161 миллиона долларов. Тем не менее, руководство студий Millennium Films и Nu Image Films приняло решение продолжить проект.

Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Концепция фильма "Хищник: Пустоши" базируется на видеоигре
Режиссер фильма "Хищник: Пустоши" рассказал о видеоигре, в которой черпал вдохновение
Мстители передали эстафету Громовержцам в кино
Участники фильмов о Мстителях собрались на показе фильма "Громовержцы"
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"
Назван размер убытков Warner Bros. от провала сиквела "Джокера"
Киностудия потеряла огромную сумму из-за провала фильма "Джокер: Безумие на двоих"
Хищник, который выжил. В чем сила нового Хищника
Фильм "Хищник: Пустошь" может создать уникальный прецедент в истории франшизы
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо