px

Джеки Эрл Хейли сыграет в боевике "Падение Лондона"

Джеки Эрл Хейли сыграет в боевике Падение Лондона

Исполнитель роли Фредди Крюгера снимется в продолжении "Падения Белого дома"

В актерском составе боевика "Падение Лондона" произошло пополнение. Как сообщает издание The Wrap, к проекту присоединился Джеки Эрл Хейли, которого большинство зрителей помнят по фильмам "Кошмар на улице Вязов" и "Хранители".

Ранее стало известно, что действие картины будет происходить в британской столице. Лидеры ведущих мировых держав собрались в Лондоне, чтобы проводить в последний путь внезапно скончавшегося премьер-министра Великобритании.

Все они станут мишенями в глобальном заговоре, помешать которому сможет лишь бравый агент Секретной службы США и его напарник из британской разведки.

Ожидается, что Джерард Батлер, Аарон Экхарт и Морган Фриман вновь сыграют своих героев из первой части. Постановщик Фредрик Бонд.

Напомним, что первый фильм провалился и в домашнем и мировом прокате. При бюджете в 100 миллионов долларов картина заработала лишь 98 миллионов в Северной Америке,а совокупные сборы достигли 161 миллиона долларов. Тем не менее, руководство студий Millennium Films и Nu Image Films приняло решение продолжить проект.

Источник новости: The Wrap
11.10.2014 13:40
Всего комментариев: 9
Sakura (Киноман), постов: 6030
12 октября 2014, 21:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Фредиииии

red-white (Новичок), постов: 21
12 октября 2014, 10:18
Аватарка пользователя red-white
фильм назывался "Падение Олимпа", а не "Падение Белого дома"!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
11 октября 2014, 20:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 октября 2014, 14:06
Актер крутой, однако наверняка сиквел провалится. Если честно, то смысла в продолжении я не вижу, но все равно буду ...
полностью согласен.Что то типа старых боевичков вышел.

sunnygold (Критик), постов: 1927
11 октября 2014, 20:16
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 11 октября 2014, 14:06
Актер крутой, однако наверняка сиквел провалится. Если честно, то смысла в продолжении я не вижу, но все равно буду ...
++

123456789 (Критик), постов: 13879
11 октября 2014, 18:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а разве "Бонд не улетел в Италию"?:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
11 октября 2014, 15:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только вчера смотрела "Уходя в отрыв", где Джеки всего 18 лет)) Молодежная инди-драма)) Хейли маленький человек и большой талант, яркая индивидуальность))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 октября 2014, 14:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"При бюджете в 100 миллионов долларов картина ..."

Вроде бы у проекта все время значился бюджет в 70 млн

drakula (Критик), постов: 31083
11 октября 2014, 14:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Роршах

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
11 октября 2014, 14:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Актер крутой, однако наверняка сиквел провалится. Если честно, то смысла в продолжении я не вижу, но все равно буду ждать, ибо "Падение Олимпа" мне понравился, больше, чем фильм Ролланда. Рейтинг R тоже привлек.