KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Хью Грант отказался сниматься в "Дневнике Бриджит Джонс 3"

12.10.2014 12:20

Британский актер не будет играть в третьей серии популярной мелодрамы

Хью Грант не будет сниматься в третьей части мелодрамы "Дневник Бриджит Джонс". Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию The Guardian.

"Я принял решение не делать этого. Но думаю, что они все равно смогут снять картину и без участия Дэниела", - сказал он. Грант не уточнил причину своего отказа, лишь подчеркнул, что последний сценарий фильма, который он видел, "сильно отличается от книги".

Отметим, что фильм под названием "Ребенок Бриджит Джонс" разрабатывался несколько лет, но в 2012 году был заморожен, по слухам, именно из-за недовольства Гранта сценарием. Однако тогда создатели фильма настаивали, что речь о выходе актера из проекта не идет. На момент написания данной заметки продюсеры картины не прокомментировали заявление Гранта.

Напомним, что оригинальный фильм, основанный на одноименном романе Хелен Филдинг, был выпущен в 2001 году. Главные роли в нем сыграли Рене Зеллвегер, Джемма Джонс, Селия Имри, Джим Броудбент, Колин Ферт, Хью Грант и другие актеры. При бюджете всего в 25 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более 280 миллионов долларов. Через несколько лет был выпущен не столь успешный сиквел., собравший в прокате 262 миллиона долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Guardian

Новинки кино:

Disney показала первый трейлер фильма "Мстители: Судный день"
Состоялась презентация самого ожидаемого фильма 2026 года
44-летняя Натали Портман объявила о беременности
Актриса ждет третьего ребенка и первого от нового возлюбленного
Звезда "Американского пирога" завела канал на OnlyFans
Шеннон Элизабет объяснила свое решение давлением Голливуда
Акции Netflix рухнули после публикации отчета
Крупнейший стриминг не смог впечатлить инвесторов
Рецензия на сериал "Время Счастливых". Тонкости укрепления семейного очага
Сериал не идеален, и до лучших образчиков жанра ему далеко, но за верную финальную мысль можно многое простить.
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 1
"Отпечатки", "Звездные войны. Дарт Мол: Повелитель теней", "Заветы", "Дерзость"