px

Хью Грант отказался сниматься в "Дневнике Бриджит Джонс 3"

Хью Грант отказался сниматься в Дневнике Бриджит Джонс 3

Британский актер не будет играть в третьей серии популярной мелодрамы

Хью Грант не будет сниматься в третьей части мелодрамы "Дневник Бриджит Джонс". Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию The Guardian.

"Я принял решение не делать этого. Но думаю, что они все равно смогут снять картину и без участия Дэниела", - сказал он. Грант не уточнил причину своего отказа, лишь подчеркнул, что последний сценарий фильма, который он видел, "сильно отличается от книги".

Отметим, что фильм под названием "Ребенок Бриджит Джонс" разрабатывался несколько лет, но в 2012 году был заморожен, по слухам, именно из-за недовольства Гранта сценарием. Однако тогда создатели фильма настаивали, что речь о выходе актера из проекта не идет. На момент написания данной заметки продюсеры картины не прокомментировали заявление Гранта.

Напомним, что оригинальный фильм, основанный на одноименном романе Хелен Филдинг, был выпущен в 2001 году. Главные роли в нем сыграли Рене Зеллвегер, Джемма Джонс, Селия Имри, Джим Броудбент, Колин Ферт, Хью Грант и другие актеры. При бюджете всего в 25 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более 280 миллионов долларов. Через несколько лет был выпущен не столь успешный сиквел., собравший в прокате 262 миллиона долларов.

Источник новости: The Guardian
12.10.2014 12:20
Всего комментариев: 14
TREADSTONE (Критик), постов: 23442
21 декабря 2016, 13:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 12 октября 2014, 13:15
В ней же должны ведь полюбить не внешность , а "богатый-внутрений-прекрасный мир с розовыми пони" А то что ...
Я покаялся!

olsoya (Новичок), постов: 1
9 января 2015, 0:21
Аватарка пользователя olsoya
зачем же столько негатива! посмотрите фильм в оригинале - учила английский с помощью фильма, у Рене отличное произношение. Офигенный саундтрек! для зимних каникул в самый раз, когда ты нашел время посидеть за компьютером. я не слышала эти треки прежде. и вообще Рене достойна большего, лучших ролей, как никто другой.

Текстолит (Критик), постов: 60311
12 октября 2014, 15:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пфф....подумаешь
Есть куча актеров, кто согласится сыграть вместе с Зеллвегер

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
12 октября 2014, 13:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первый фильм был интересен, а второй кроме песни Робби Уильямса...

Skaner353 (Критик), постов: 13091
12 октября 2014, 13:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 октября 2014, 13:15
В ней же должны ведь полюбить не внешность , а "богатый-внутрений-прекрасный мир с розовыми пони" А то что ...
))))


TREADSTONE (Критик), постов: 23442
12 октября 2014, 13:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 октября 2014, 13:02
Главное "это душа":)) Идиотизм просто - если "душа" была "ангельской" то данный человек следил бы ...
В ней же должны ведь полюбить не внешность , а "богатый-внутрений-прекрасный мир с розовыми пони" А то что я толстая и некрасивая, никого не должно волновать. Тьфу, бред... стокиллограмовые барышни наверняка пользуются такой логикой

Skaner353 (Критик), постов: 13091
12 октября 2014, 13:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 октября 2014, 13:02
Главное "это душа":)) Идиотизм просто - если "душа" была "ангельской" то данный человек следил бы ...
Хочешь узнать секрет?- Я не смотрел первые две части:)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
12 октября 2014, 13:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 12 октября 2014, 12:54
" История о то как две красивые британские ПАРНИ борются ради внимания и любви женщины с весом около 80 - 100 килограмм:) ...
Главное "это душа":)) Идиотизм просто - если "душа" была "ангельской" то данный человек следил бы за своим весом и поставила бы цель стать красоткой

darkwhite (Критик), постов: 31322
12 октября 2014, 12:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 12 октября 2014, 12:53
Бриджит классная - не такая как все, смешная - вот красавчики и клюнули))
Советую посмотреть корейскую версию где нет такой убийственного идиотизма. Называется "200 пудовая красотка". Вот этот фильм я люблю, хотя считаю что фильму не хватило 5 минут в конце

Skaner353 (Критик), постов: 13091
12 октября 2014, 12:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 октября 2014, 12:46
Ужасный фильм:) История о том как две красивые британские парни борются ради внимания и любви женщины с весом около ...
" История о то как две красивые британские ПАРНИ борются ради внимания и любви женщины с весом около 80 - 100 килограмм:) "
Сударь , помоему вы ошиблись:)