KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джареду Лето предложена роль Джокера

08.11.2014 11:06

Актер может сыграть ключевого злодея в "Отряде самоубийц"

Джаред Лето может сыграть ключевого злодея в вселенной DC Comics. Как утверждает издание The Wrap, актеру предложена роль Джокера, и впервые в этом образе он может появиться в картине "Отряд самоубийц".

Если Лето согласится на это предложение, то, вероятнее всего, зрители смогут увидеть его версию Джокера в нескольких будущих экранизациях комиксов.

Впервые "Отряда самоубийц" был сформирован в 1959 году, но регулярно серия стала выпускаться компанией DC Comic лишь в конце 80-х. Сюжет строится вокруг команды известных и не очень суперзлодеев, которая выполняет правительственные задания, слишком опасные для супергероев. Участниками отряда в разное время были Дедшот, Бэйн, Капитан Бумеранг, Ядовитый плющ, Харли Квин и другие известные персонажи DC.

Напомним, что предыдущее появление Джокера на большом экране состоялось в фильме "Темный рыцарь". Его сыграл Хит Леджер, который в дальнейшем был удостоен премии "Оскар" посмертно.

"Отряд самоубийц" будет представлен зрителям 5 августа 2016 года. Ранее режиссерский пост проекта был предложен постановщику "Ярости" Дэвид Эйеру. Официально его назначение не было подтверждено на момент написания данной заметки.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Переводчица Гомера назвала "Одиссею" Троянским конем
Автор перевода, на котором базировался фильм Кристофера Нолана, назвала экранизацию пустой
Объявлена дата мировой премьеры боевика "Годзилла: Минус ноль"
Легендарный ящер возвращается на экраны кинотеатров
"Человек-паук 4" заработал миллиард долларов за шесть дней
Кассовые сборы фильма по комиксам Marvel превысили миллиард долларов
Глава Paramount назвал причину противодействия слиянию с Warner Bros.
Дэвид Эллисон уверен, что его противников не волнует судьба киностудий
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
"Рамаяна" - самый дорогой индийский фильм. Что о нем известно?
Индия готовится покорить мировой кинопрокат одним из главных национальных эпосов