KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Канал ITV заказал продолжение детективного сериала "Гранчестер"

26.11.2014 19:57

Производство второго сезона начнется в 2015 году

Британский канал ITV заказал производство второго сезона сериала "Гранчестер", премьера которого состоялась в октябре текущего года. Об этом со ссылкой на ITV сообщает издание Deadline.
Съемки шестисерийного продолжения детективного сериала, в котором харизматичный викарий церковного прихода в городке Гранчестер Сидни Чемберс (Джеймс Нортон) совмещает свое служение с распутыванием преступлений, начнутся в 2015 году.
Первый сезон сериала с участием Робсона Грина в роли инспектора полиции Джорди Китинга заработал высокие рейтинги и был тепло принят зрительской аудиторией в Британии. Финал сезона собрал у экранов 6,6 миллиона телезрителей.
В США зрители смогут оценить первый сезон "Гранчестера" 18 января 2015 года в 22:00 на канале PBS. В программной сетке детектив стоит после пятого сезона сериала "Аббатство Даунто".
Производство второго сезона "Гранчестера" компаниями Lovely Day и Masterpiece будет проходить в Лондоне и Гранчестере, настоящей деревушке неподалеку от Кембриджа. Как и первый, второй сезон будет основан на произведениях Джеймса Ранси, а конкретнее, на его второй книге "Sidney Chambers And The Perils Of The Night".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Сценарист фильма "Первому игроку приготовиться" пишет сиквел
Warner Bros. не отказалась от намерения снять продолжение фильма Стивена Спилберга
Джеймс Кэмерон готов оставить "Аватара" и двигаться дальше
Режиссер рассказал о "последнем акте" своей карьеры
Переводчица Гомера назвала "Одиссею" Троянским конем
Автор перевода, на котором базировался фильм Кристофера Нолана, назвала экранизацию пустой
Объявлена дата мировой премьеры боевика "Годзилла: Минус ноль"
Легендарный ящер возвращается на экраны кинотеатров
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
"Рамаяна" - самый дорогой индийский фильм. Что о нем известно?
Индия готовится покорить мировой кинопрокат одним из главных национальных эпосов