px

Канал ITV заказал продолжение детективного сериала "Гранчестер"

26.11.2014 19:57
Канал ITV заказал продолжение детективного сериала Гранчестер

Производство второго сезона начнется в 2015 году

Британский канал ITV заказал производство второго сезона сериала "Гранчестер", премьера которого состоялась в октябре текущего года. Об этом со ссылкой на ITV сообщает издание Deadline.

Съемки шестисерийного продолжения детективного сериала, в котором харизматичный викарий церковного прихода в городке Гранчестер Сидни Чемберс (Джеймс Нортон) совмещает свое служение с распутыванием преступлений, начнутся в 2015 году.

Первый сезон сериала с участием Робсона Грина в роли инспектора полиции Джорди Китинга заработал высокие рейтинги и был тепло принят зрительской аудиторией в Британии. Финал сезона собрал у экранов 6,6 миллиона телезрителей.

В США зрители смогут оценить первый сезон "Гранчестера" 18 января 2015 года в 22:00 на канале PBS. В программной сетке детектив стоит после пятого сезона сериала "Аббатство Даунто".

Производство второго сезона "Гранчестера" компаниями Lovely Day и Masterpiece будет проходить в Лондоне и Гранчестере, настоящей деревушке неподалеку от Кембриджа. Как и первый, второй сезон будет основан на произведениях Джеймса Ранси, а конкретнее, на его второй книге "Sidney Chambers And The Perils Of The Night".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды