KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Sony Pictures полностью отказалась от демонстрации комедии "Интервью"

18.12.2014 12:40

У студии нет планов выпуска фильма на дисках или в платных видеосервисах

Sony Pictures полностью отказалась от демонстрации фильма "Интервью". Об этом со ссылкой на официального представителя студии сообщает издание Variety.

Речь идет не только о прокате картины в американских кинотеатрах, но и о выпуске ее на дисковых носителях и в платных видеосервисах. Более того, все упоминания о фильме были удалены и с официального сайта студии. Дальнейшая судьба проекта пока остается неизвестной. Вполне возможно, что студии придется просто списать десятки миллионов долларов, потраченные на съемки картины и ее продвижение на различных рынках. Однако сохраняется также и возможность продажи прав на проект другим студиям.

Напомним, что Sony Pictures подверглась мощной хакерской атаке в конце ноября 2014 года со стороны группировки, которая именует себя "Защитниками мира". В результате были утрачены не только конфиденциальные документы компании, но также предана огласке переписка ее руководства. Под ударом оказались и простые сотрудники, персональные данные которых, в том числе номера паспортов, кредитных карт, карт социального страхования и так далее попали в руки злоумышленников.

Комедия "Интервью", одним из постановщиков и продюсеров которой был Сет Роген, рассказывала о заговоре с целью убийства лидера КНДР, в который оказались вовлечены два тележурналиста.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Мэтт Дэймон заменит Райана Гослинга в секретном проекте Дэниелсов
Режиссеры "Все везде и сразу" ведут переговоры со звездой "Одиссеи"
Сериал "Заветы" с Чейз Инфинити продлен на второй сезон
Спин-офф "Рассказа служанки" демонстрирует высокие рейтинги просмотров
Фильму "Мандалорец и Грогу" предсказывают скромный старт
Продолжение истории Мандалорца стартует с одним из худших результатов франшизы
Дэймон Линделоф рассказал об увольнении из "Звездных войн"
Известный сценарист и режиссер уточнил детали своей концепции развития франшизы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Елена Прекрасная в "Одиссее" Кристофера Нолана. Он так видит
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel