KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Тим Бертон и Хелена Бонем Картер расстались

24.12.2014 01:04

Звездная пара распалась после 13 лет совместной жизни

Тим Бертон и Хелена Бонем Картер расстались после 13 лет совместной жизни. Об этом со ссылкой на официальных представителей пары сообщает издание People. Причина разрыва не уточняется.

Знаменитый режиссер и популярная актриса познакомились на съемках фантастического фильма "Планета обезьян", который был выпущен в 2001 году. В их браке, который не был оформлен официально, родились двое детей. По словам представителей супругов, они "расстались некоторое время назад, остались добрыми друзьями и намерены вместе воспитывать дочь и сына". Пока неизвестно, каким образом стороны собираются разделить нажитое за годы совместной жизни имущество.

Напомним, что Хелена Бонем Картер снималась в нескольких фильмах Тима Бертона, среди которых "Чарли и шоколадная фабрика", "Мрачные тени", "Алиса в стране чудес". Последний заработал в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Это уже не первый "звездный" развод в 2014 году. Так, в августе о расставании объявили Дэвид Духовны и Теа Леони. В большинстве случаев женщины требовали солидного содержания не только для детей, но и для себя. Например, размер "супружеской поддержки", которую обязался оказывать Дэвид Духовны, составил 40 тысяч долларов в месяц.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: People

Новинки кино:

Рассел Кроу назвал "безумием" сюжет "Гладиатора 2"
Исполнитель роли Максимуса указал на основной недостаток сиквела
Стартовали съемки фильма "Весельчак У" с Александром Петровым
Началось производство спин-оффа фильма "Сто лет тому вперед"
Стартовали съемки детективного сериала "Возвращенец"
В центре сюжета система "теневого правосудия" в Северной столице
Студия была недовольна появлением фильма "Аватар 3"
Джеймс Кэмерон рассказал о проблемах при создании третьего "Аватара"
"Очень странные дела". Как создавали новый образ Векны
Джейми Кэмпбелл Бауэр черпал вдохновение в образе Пинхеда из "Восставшего из ада"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"