KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

CBS заказал пилот к телевизионному римейку "Часа пик"

27.01.2015 12:28

Ведется кастинг на главные роли

Канал CBS заказал производство пилота к телеадаптации кинофраншизы "Час пик". Об этом со ссылкой на CBS сообщает издание The Hollywood Reporter.
Телевизионный римейк, курирует который Билл Лоуренс ("Город Хищниц"), по тональности будет напоминать оригинальные фильмы студии New Line Cinema films. В центре сюжета окажутся педантичный полицейский из Гонконга, вынужденный вести расследование в Лос-Анджелесе, и самоуверенный чернокожий офицер местного полицейского управления, совершенно не заинтересованный в новом напарнике. Кастинг на главные роли уже ведется. Напомним, что в трилогии главные роли исполняли Джеки Чан и Крис Такер. В августе прошлого года Джеки Чан заявил, что ждет хороший сценарий, чтобы сняться в четвертом фильме франшизы.
Лоуренс и его коллега по "Городу Хищниц" Блейк МакКормик напишут сценарий и разделят функции исполнительных продюсеров с режиссером трилогии Бреттом Рэтнером и продюсером Артуром М. Саркиссяном. Производством пилота займется студия Warner Bros. Television.
Пилот "Часа пик" стал вторым из предстоящих телеадаптаций полнометражных фильмов, которые различные каналы планируют развивать в этом сезоне. Первым был заказан пилот к телеадаптации "Особого мнения", которым занимается канал Fox.

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

"Человек-паук" Том Холланд претендует на роль Джеймса Бонда
Названы главные претенденты на роль Агента 007 в новом фильме Дени Вильнева
Орландо Блум и Кэти Перри официально расстались
Звезда "Властелина колец" приехал на свадьбу Джеффа Безоса в одиночестве
У триллера "Черный кролик" с Джудом Лоу появилась дата премьеры
Netflix опубликовал первые кадры из сериала с Джудом Лоу и Джейсоном Бейтманом
Рэпер Фифти Сент сыграет злодея в фильме "Уличный боец"
Популярный исполнитель присоединился к актерскому составу экранизации видеоигры
ОгласКа: Рецензия на фильм "Новый кинотеатр "Парадизо"
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Сериал "Чужой: Земля". Перезагрузка или просто приквел?
Что известно о сериале "Чужой: Земля", и чем он будет отличаться от других частей франшизы