KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

CBS заказал пилот к телевизионному римейку "Часа пик"

27.01.2015 12:28

Ведется кастинг на главные роли

Канал CBS заказал производство пилота к телеадаптации кинофраншизы "Час пик". Об этом со ссылкой на CBS сообщает издание The Hollywood Reporter.
Телевизионный римейк, курирует который Билл Лоуренс ("Город Хищниц"), по тональности будет напоминать оригинальные фильмы студии New Line Cinema films. В центре сюжета окажутся педантичный полицейский из Гонконга, вынужденный вести расследование в Лос-Анджелесе, и самоуверенный чернокожий офицер местного полицейского управления, совершенно не заинтересованный в новом напарнике. Кастинг на главные роли уже ведется. Напомним, что в трилогии главные роли исполняли Джеки Чан и Крис Такер. В августе прошлого года Джеки Чан заявил, что ждет хороший сценарий, чтобы сняться в четвертом фильме франшизы.
Лоуренс и его коллега по "Городу Хищниц" Блейк МакКормик напишут сценарий и разделят функции исполнительных продюсеров с режиссером трилогии Бреттом Рэтнером и продюсером Артуром М. Саркиссяном. Производством пилота займется студия Warner Bros. Television.
Пилот "Часа пик" стал вторым из предстоящих телеадаптаций полнометражных фильмов, которые различные каналы планируют развивать в этом сезоне. Первым был заказан пилот к телеадаптации "Особого мнения", которым занимается канал Fox.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Анонсирован съемочный график фильма по игре "BioShock"
Френсис Лоуренс возглавит экранизацию культовой видеоигры
Дональд Трамп потребовал уволить одного из руководителей Netflix
Президент США пригрозил стримингу "неминуемыми последствиями"
Сиквел боевика "Без лица" лишился режиссера
Адам Вингард отказался от работы над продолжением фильма с Николасом Кейджем и Джоном Траволтой
"Сказка о царе Салтане" заработала миллиард в прокате
В списке российских миллиардеров 2026 года произошло пополнение
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино