KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Адам Шенкман превратит Питера Динклэйджа в лепрекона

12.02.2015 13:01

Популярный актер сыграет в комедии "O’Lucky Day"

Питер Динклэйдж, известный зрителям прежде всего по сериалу "Игра престолов", сыграет главную роль в комедии под названием "O’Lucky Day", которую собирается снимать режиссер Адам Шенкман. Об этом сообщает издание Deadline.

Сюжет будет строиться вокруг мошенника, который утверждает, что он лепрекон и, вполне возможно, это соответствует действительности. Создатели обещают картину с рейтингом R, но обладающую вполне мелодраматическим сюжетом. Финансированием проекта, основанного на сценарии Эндрю Доджа, займется киностудия Paramount Pictures. Сроки работ и прокатный график картины пока не уточняются.

Напомним, что Шенкман ранее снял такие популярные фильмы, как "Лак для волос" и "Рок на века". Он также был продюсером музыкальной ленты "Шаг вперед 5: Все или ничего" вышедшей в 2014 году.

Что касается Питера Динклэйджа, то его последней на момент написания данной заметки работой в полнометражном кино стала роль доктора Боливара Траска в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Актер также принял участие в создании фантастического фильма "Пиксели", который зрители смогут увидеть в июле 2015 года. 12 апреля 2015 года состоится премьера пятого сезона сериала "Игра престолов".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Звезда фильма "Оно 2" обнаружен мертвым
Актер Джеймс Рэнсон совершил самоубийство
Самые ожидаемые и перспективные зарубежные сериалы 2026 года
"Рыцарь Семи Королевств", "Молодой Шерлок", "Память убийцы", "Фонари", "Паук-Нуар"
Хью Джекман может вновь сыграть Росомаху в фильме Marvel
Новая волна слухов о грядущем возвращении Росомахи распространяется в Сети
"Аватар 3: Огонь и пепел" позволит Disney заработать 6 миллиардов
Компания Disney станет первой и единственной, собравшей такую сумму в прокате в 2025 году
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Сборы в России аниме "Человек-бензопила" превысили 200 миллионов
Мультфильм "Человек-бензопила. Фильм: История Резе" оказался востребован зрителями