KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеффри Раш не знает название четвертых "Пиратов"

24.09.2009 11:30

Джеффри Раш, без которого невозможно представить кинофраншизу "Пираты Карибского моря", не знает полного названия четвертой части фильма. Такое признание сделал актер в интервью MTV. По словам Раша, руководство Walt Disney и продюсер Джерри Брукхаймер не поставили его в известность. Тем не менее, Раш готов вернуться к образу Барбоссы в продолжении картины и не планирует сниматься в каких-то иных фильмах весной 2010 года.
"Сейчас они доводят до ума сценарий, пытаясь придумать сюжетные линии, которые увели бы сериал в другом направлении. Они не хотят превращать его в банальную машину для выпечки хот-догов", - сказал актер.
Напомним, что фильм будет назваться "Пираты Карибского моря. На странных волнах". Премьера его запланирована на лето 2011 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

"Обитель зла" стартовала с лучшим результатом франшизы
Режиссер Зак Креггер представил оригинальную историю в мире популярной видеоигры
Орландо Блум рассказал об интимной сцене с сестрами Руной и Кейт Мара
Звезда "Пиратов Карибского моря" принял участие в эротической сцене
Представлены кадры из фильма "Хроники Нарнии: Племянник чародея"
Эмма Маккей играет рок-версию знаменитой Белой Колдуньи
Алан Ричсон заменит Джейсона Момоа в экранизации игры "Helldivers"
PlayStation нашла нового исполнителя для фильма по мотивам видеоигры
Главные сериалы конца сентября 2026 года: даты выхода новинок
Что смотреть в этом месяце? Собрали лучшие российские и зарубежные сериалы, премьеры стримингов и календарь выхода серий.
Зак Снайдер: Warner Bros. боролась со мной
Создатель провалившейся киновселенной DC пожаловался на руководство студии