KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Назван бюджет фильма "Форсаж 7"

06.04.2015 23:40

Стоимость проекта оказалась ниже, чем предполагалось

Производственный бюджет фильма "Форсаж 7" составил 190 миллионов долларов. Об этом сообщается в заметке издания The Hollywood Reporter. Таким образом, расходы на создание картины оказались меньше, чем предполагалось ранее.

Также был уточнен размер мировых кассовых сборов картины к концу премьерных выходных. По новым данным, "Форсаж 7" заработал не 384 миллиона долларов, как сообщалось ранее, а 391,6 миллион долларов. Это четвертый результат в истории кинематографа.

Больше было только у фильмов "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (483,2 миллиона долларов), "Гарри Поттер и принц-полукровка" (394,4 миллиона долларов) и "Мстители" (392,5 миллиона долларов).

Напомним, что "Форсаж 7" стартовал с несколькими рекордами, в том числе, лучшим достижением апреля, лучшим результатом в истории студии Universal и так далее. В седьмой части боевика снимались Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Лукас Блэк, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Эльза Патаки, Курт Рассел, Ронда Раузи и другие актеры. В качестве дублеров погибшего Уокера выступали два его брата, в некоторых эпизодах его образ был воссоздан с помощью компьютерной графики.

В российский прокат фильм будет выпущен 9 апреля 2015 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Вайнона Райдер получила роль в третьем сезоне сериала "Уэнсдэй"
Звезда "Битлджус Битлджус" воссоединится с Тимом Бертоном и Дженной Ортегой
"Битва за битвой" завоевала главную премию BAFTA 2026
Состоялось вручение премий Британской Киноакадемии
"Марти Великолепный" стал самым проигравшим фильмом в истории BAFTA
Картина с участием Тимоти Шаламе установила антирекорд премии Британской Киноакадемии
"Сказка о царе Салтане" заработала миллиард в прокате
В списке российских миллиардеров 2026 года произошло пополнение
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино