KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссером "Чудо-женщины" станет несостоявшаяся постановщица "Тора 2"

16.04.2015 10:08

Warner Bros. Pictures поручит фильм по комиксам Пэтти Дженкинс

Киностудия Warner Bros. Pictures очень быстро нашла замену выбывшей из проекта "Чудо-женщина" Мишель МакЛарен. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, новым режиссером картины назначена Пэтти Дженкинс, которая однажды едва не поработала на Marvel Studios в качестве постановщика фильма "Тор 2: Царство тьмы".

Напомним, что в свое время Дженкинс покинула экранизацию комикса Marvel из-за "творческих разногласий" и была заменена на Алана Тейлора.

Единственной заметной работой Дженкинс в полнометражном кино является фильм "Монстр", вышедший в 2003 году. В дальнейшем она в основном сотрудничала с различными телеканалами в качестве режиссера сериалов, таких как "Красавцы" и "Убийство".

Исполнительницей главной роли в фильме "Чудо-женщина" все еще числится израильская актриса Галь Гадот, известная зрителям по нескольким фильмам серии "Форсаж". Ее героиня, вероятнее всего, впервые появится в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости". Помимо Гадот, в "Чудо-женщине" также будет сниматься Скотт Иствуд. Другие актеры пока не называются. Продюсерскую команду проекта возглавят Чарльз Ровен и Дебора Снайдер.

Премьера картины намечена на 23 июня 2017 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Дэвид Харбор и Милли Бобби Браун объединятся в шпионском сериале
Звезды сериала "Очень странные дела" сыграют отца и дочь в новом шоу на Netflix
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом
Фильм студии DC оправдывает самые пессимистические прогнозы
У сериала "Жуки" будет полнометражное продолжение
Стартовали съемки фильма "Жуки. Новая жизнь"
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле
Брэд Берд высказался о перспективах продолжения культового мультфильма
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью