KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джаред Лето представил свою версию Джокера

17.04.2015 17:23

Актер сделал селфи на съемках картины "Отряд самоубийц"

Джаред Лето опубликовал свое фотографию в образе Джокера, сделанную на съемках фильма "Отряд самоубийц". Снимок был размещен с помощью учетной записи актера в сервисе обмена изображениями Snapchat. Актер предстал с типичными для Джокера зелеными волосами и густо накрашенными губами.

Сам Лето не прокомментировал этот снимок, поэтому остается лишь гадать о степени завершенности образа. Вполне возможно, актер был запечатлен в процессе наложения грима.

Режиссером картины назначен Дэвид Эйер. Помимо Джареда Лето в "Отряде самоубийц" будут сниматься Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джей Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Колдунья) и Джоэл Уиннаман (Рик Флэгг). По не подтвержденным пока слухам в съемках также может принять участие Бен Аффлек, который в киновселенной DC Comics играет роль Темного рыцаря.

Точный сюжет картины пока не раскрывается. Если он будет соответствовать оригиналу, то речь будет идти о специальном отряде, состоящем из суперзлодеев, который был сформирован правительством США для выполнения очень опасного задания. В обмен злодеи получат шанс на искупление.

Премьера картины состоится в августе 2016 года.

Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Марк Хэмилл в трейлере фильма "Долгая прогулка" по Стивену Кингу
Представлен первый трейлер экранизации произведения Стивена Кинга "Долгая прогулка"
"Терминатор 2" стал творческой основой для "М3ГАН 2.0"
Джеймс Ван рассказал о том, что черпал вдохновение в культовой классике Джеймса Кэмерона
"Джон Уик 5" расскажет новую историю о персонаже Киану Ривза
"Джон Уик 5" не будет продолжением "Высокого стола"
Начались съемки второго сезона сериала "Кибердеревня"
В Подмосковье съемочная группа "Кибердеревни" приступила к съемкам продолжения
Хищник, который выжил. В чем сила нового Хищника
Фильм "Хищник: Пустошь" может создать уникальный прецедент в истории франшизы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"