KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Участник "Сумерек" сыграет в "Отряде самоубийц"

29.04.2015 10:28

В актерском составе экранизации комиксов произошло пополнение

В актерском составе фильма "Отряд самоубийц", основанном на серии популярных комиксов DC, произошло пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединился Алекс Мераз, знакомый зрителям прежде всего по роли Пола в саге "Сумерки".

Какая именно роль досталась актеру в проекте Дэвида Эйера, пока не уточняется. Напомним, что в картине также будут сниматься Джаред Лето (Джокер), Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джей Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Колдунья) и Джоэл Уиннаман (Рик Флэгг). Ожидается также, что в одном из эпизодов снимется Бен Аффлек, который в киновселенной DC Comics играет Бэтмена. Эта информация не была подтверждена официально, однако журналисты зафиксировали присутствие актера на съемочной площадке фильма.

Сюжет фильма "Отряд самоубийц" на момент написания данной заметки не уточнялся. Если он соответствует мифологии DC Comics, сформировавшейся с 1959 года, когда была представлена первая история серии, то речь будет идти о специальном отряде, созданном правительством США из популярных суперзлодеев для выполнения очень опасных заданий, с которыми обычные люди могут не справиться. В обмен злодеи получат шанс на искупление.

Премьера картины намечена на 5 августа 2016 года.

Источник новости: Variety

Новинки кино:

Фильм "Властелин колец: Охота на Голлума" получил дату премьеры
Голлум расскажет свою историю в Рождество
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала "Основание"
Научно-фантастический сериал вернется на Apple TV+ летом 2025 года
Кардиналы посмотрели "Конклав" как инструкцию выбора Папы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Хищник, который выжил. В чем сила нового Хищника
Фильм "Хищник: Пустошь" может создать уникальный прецедент в истории франшизы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"