KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатель сериала "Во все тяжкие" начал благотворительную кампанию

15.05.2015 11:40

Победивший на аукционе пообедает с Винсом Джиллигэном

Создатель сериала "Во все тяжкие" и шоураннер его спин-оффа "Лучше звоните Солу" Винс Джиллигэн объявил о запуске благотворительной кампании на аукционе Omaze. Победитель вместе со своим спутником получит возможность побеседовать со знаменитым продюсером за ланчем и задать ему любые вопросы, касающиеся телевидения. Авиаперелет и проживание в гостинице – за счет Джиллигэна.
"Билеты на самолет, четырехзвездочный отель, другие перемещения – это моя забота, - отметил Джиллигэн в своем видеообращении. – А затем мы совместим две вещи, которыми я люблю заниматься больше всего на свете – вкусно поесть и поговорить о телевидении. И, возможно, пропустим по стаканчику. Ну, хорошо, получается, что совместим три вещи".
Все желающие автоматически становятся участниками акции и розыгрыша как только сделают пожертвование на сайте аукциона. Все средства будут переданы The Geffen Playhouse, некоммерческой театральной компании в Лос-Анджелесе.
Среди других призов: благодарственное письмо и видеопослание от Джиллигэна, футболка и свитер с надписью "S’all good, man", сценарий пилота "Во все тяжкие" с автографом Джиллигэна и другие сувениры.
Джиллигэн пошел по стопам своих коллег из сериала "Во все тяжкие", Брайана Крэнстона и Аарона Пола, которые уже приняли участие в акции по сбору средств на благотворительные цели. В свое время Крэнстону удалось с помощью Omaze собрать более 300 тысяч долларов, а Полу – один миллион восемьсот тысяч.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Omaze

Новинки кино:

Вагнер Моура заменит Оскара Айзека в триллере "Плоть богов"
У вампирского триллера с Кристен Стюарт появился дистрибутор
Брайан Кокс сыграет маньяка в сериале "Декстер: Воскрешение"
Знаменитый актер исполнит роль главного антагониста второго сезона
Объявлена программа 48-го Московского кинофестиваля
Кинопроекты из 43 государств будут участвовать в ММКФ 2026 года
Генри Кавилл готов сыграть в новом фильме о Джеймсе Бонде
Британский актер назвал условие, при котором согласится на участие в проекте
Новый "Властелин колец". Что известно о грядущей экранизации
Создатели нового фильма готовятся раскрыть тайну Войны Кольца
Лучшие российские и зарубежные серилы апреля 2026 года. Часть 1
"Отпечатки", "Звездные войны. Дарт Мол: Повелитель теней", "Заветы", "Дерзость"