KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мэттью МакКонахи рассказал о переговорах с Marvel и DC

17.05.2015 11:03

Актеру было предложено несколько сценариев будущих фильмов

Мэттью МакКонахи получил несколько предложений принять участие в экранизациях комиксов Marvel и DC, но они не показались ему заманчивыми. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Variety.

"Я прочитал несколько сценариев фильмов Marvel и DC и провел ряд переговоров об участии в них. Естественно, я не скажу вам о чем там идет речь или шла. В общем, было что-то такое. Пока ничего из этого мне не подошло. Но я открыт для предложений", - сказал актер.

На просьбу корреспондента уточнить, что будет решающим фактором в выборе того или иного проекта, МакКонахи уточнил, что "интересный сценарий и гонорар". По его словам, он также думает о своей готовности стать участником проекта, который может состоять из нескольких частей, то есть быть связанным контрактом на несколько лет, и "раз за разом ездить в пресс-туры с одной и той же группой людей".

Отметим, что МакКонахи уже приходилось играть и в приключенческих, и в фантастических фильмах. Одной из последних на момент написания данной заметки его работ в этом жанре стала роль в картине "Интерстеллар". Слезливость его персонажа была отмечена во множестве пародийных роликов, созданных любителями кино и размещенных на страницах видеосервиса YouTube.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Объявлена дата премьеры третьего сезона аниме "Ванпанчмен"
В третьем сезоне будет представлена Арка Ассоциации Монстров
Фильм о съемках "Рокки" выйдет в российский прокат
Картина о создании культовой боксерской драмы Сильвестра Сталлоне будет демонстрироваться в России
Фильм "Трон: Арес" получил "гнилой" рейтинг
Западные кинокритики разгромили продолжение франшизы "Трон"
Илон Маск поручил искусственному интеллекту создать видеоигры
Компания xAI, принадлежащая предпринимателю, приступила к созданию видеоигр нового поколения
Дени Вильнев изменил "Мессию Дюны" ради Ребекки Фергюсон
Роль леди Джессики в третьей части "Дюны" будет существенно расширена
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 1
"Хроники русской революции", "Бар "Один звонок"", "Как приручить лису", "Последний рубеж"