KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Риз Уизерспун сыграет фею Динь-Динь

22.05.2015 10:24

Актриса снимется в спин-оффе "Питера Пэна"

Риз Уизерспун сыграет главную роль в спин-оффе "Питера Пэна", посвященного фее Динь-Динь. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сценарий картины, которую курирует студия Walt Disney, подготовит Виктория Страуз, которая ранее работала в основном в телевизионных проектах. Съемочный и прокатный графики пока не уточняются.

Стоит отметить, что Walt Disney планировала запустить этот фильм в производство еще в 2010 году. Тогда исполнительницей роли Динь-Динь числилась актриса Элизабет Бэнкс, известная зрителям по фильмам "Зак и Мири снимают порно" и "Голодные игры". Однако по неназванным причинам проект так и не был реализован.

Экранный дебют феи Динь-Динь состоялся еще в далеком 1924 году, в первой экранизации "Питера Пена". Но более всего зрителям известен образ феи из анимационной сказки студии Walt Disney", выпущенной в 1953 году.

Она также появлялась в фильме "Капитан Крюк", в котором эту роль исполнила Джулия Робертс, и других постановках.

Напомним, что в 2014 году Риз Уизеспун претендовала на премию "Оскар" за участие в картине "Дикая". А в 2015 году зрители могли увидеть актрису в комедии "Красотки в бегах", старт который был не очень успешен в домашнем прокате.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Британский актерский профсоюз отказался от Тилли Норвуд
Вслед за американской Гильдией киноактеров британцы осудили первую цифровую звезду
Сиквел сериала "Острые козырьки" заказан к производству
Киллиан Мерфи выступит в качестве исполнительного продюсера
OpenAI научила нейросеть создавать контент в стиле "Дюны"
Разработчики искусственного интеллекта готовы к конфликту с Голливудом
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 1
"Хроники русской революции", "Бар "Один звонок"", "Как приручить лису", "Последний рубеж"
Собираем рецензию на фильм "Август"
Феномен Тилли Норвуд - новая линия фронта в Голливуде
Явление первой цифровой актрисы повергло в шок Голливуд и вызвало жаркие споры