KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Телеканал SyFy представил тизер "Акульего торнадо 3"

05.06.2015 11:41

Действие картины будет происходить в столице США

Телеканал SyFy и студия The Asylum выпустили тизер фильма "Акулий торнадо 3", продолжающего серию картин о разрушительном урагане, непременным атрибутом которого являются свирепые морские хищники.

Создатели проекта позиционируют его продолжателем традиций знаменитых трилогий, вроде "Властелина колец", "Крестного отца" и "Темный рыцарь", о чем без тени смущения заявляется в представленном видеоролике. Часть действия будет происходить в столице США Вашингтоне, как следует из тизера, акульей атаке подвергнется историческая часть города, в том числе мемориал Линкольна.

Главные роли вновь исполнят Йен Зиринг и Тара Рид, которые снимались и в первых двух фильмах. В актерскому составу также присоединился Дэвид Хэсселхофф,знакомый зрителям по культовому телесериалу "Спасатели Малибу" и другие известные в прошлом актеры. Премьера состоится в Северной Америке 22 июля 2015 года. А в течение следующих 24 часов "Акулий торнадо 3" будет показан в 86 странах, в которых осуществляется трансляция программ телеканала Syfy.

Напомним, что вторая часть была выпущена в июле 2014 года. Картина стала самым рейтинговым оригинальным телепроектом в истории Syfy, собрав у экранов около четырех миллионов зрителей.


Новинки кино:

"Лило и Стич" стал самым кассовым американским фильмом 2025 года
Кинопроект студии Disney возглавил общий зачет в 2025 году
Названо главное отличие фильма "Хищник: Планета смерти"
Режиссер подтвердил свой вселенных "Хищника" и "Чужого"
Джордж Лукас планировал трилогию "Звездные войны" о Дарте Моле
Содержание новой трилогии "Звездные войны" могло быть совершенно иным
В фильмах DC будут бразильские и индийские супергерои
Джеймс Ганн рассказал о планах расширить киновселенную DC за счет индийских фильмов
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2025 года
"Государь", "Этерна", "Декстер: Воскрешение" и другие лучшие сериалы июля
Рецензия на сериал "Урок". Преодоление культурно-возрастных барьеров
Проекты вроде "Урока" могут стать хорошим трамплином для налаживания связи между поколениями