KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Телеканал SyFy представил тизер "Акульего торнадо 3"

05.06.2015 11:41

Действие картины будет происходить в столице США

Телеканал SyFy и студия The Asylum выпустили тизер фильма "Акулий торнадо 3", продолжающего серию картин о разрушительном урагане, непременным атрибутом которого являются свирепые морские хищники.

Создатели проекта позиционируют его продолжателем традиций знаменитых трилогий, вроде "Властелина колец", "Крестного отца" и "Темный рыцарь", о чем без тени смущения заявляется в представленном видеоролике. Часть действия будет происходить в столице США Вашингтоне, как следует из тизера, акульей атаке подвергнется историческая часть города, в том числе мемориал Линкольна.

Главные роли вновь исполнят Йен Зиринг и Тара Рид, которые снимались и в первых двух фильмах. В актерскому составу также присоединился Дэвид Хэсселхофф,знакомый зрителям по культовому телесериалу "Спасатели Малибу" и другие известные в прошлом актеры. Премьера состоится в Северной Америке 22 июля 2015 года. А в течение следующих 24 часов "Акулий торнадо 3" будет показан в 86 странах, в которых осуществляется трансляция программ телеканала Syfy.

Напомним, что вторая часть была выпущена в июле 2014 года. Картина стала самым рейтинговым оригинальным телепроектом в истории Syfy, собрав у экранов около четырех миллионов зрителей.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Жена Брюса Уиллиса рассказала о потере им речи
Эмма Хэминг Уиллис описала первые симптому болезни, от которой страдает актер
Легендарный композитор Джон Уильямс не любит музыку к фильмам
Самый титулованный композитор в истории кино сделал неожиданное признание
Названа дата премьеры второго сезона сериала "Универ. Молодые"
Во втором сезоне пятерку главных героев ждут новые приключения и личные драмы
Начались съемки фильма "Лукоморье" по поэме Пушкина
Современные герои вновь окажутся в мире русского фольклора
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов