KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеффри Дин Морган хочет вернуться в сериал "Сверхъестественное"

08.06.2015 19:15

Актер был бы рад ответить на просьбу фанатов шоу

Прошло немало времени с тех пор, как Джеффри Дин Морган в последний раз появлялся в роли Джона Винчестера, отца братьев Сэма и Дина, в сериале "Сверхъестественное". В интервью изданию Collider популярный актер признался, что был бы рад вернуться в знакомом образе в нескольких эпизодах шоу, пока оно еще не завершилось.
На вопрос издания, вернулся бы он в сериал, если бы представился удобный случай, актер ответил следующее: "Я недавно был в Лондоне с Дженсеном Эклсом и Джаредом Падалеки. Без всякого сомнения я бы вернулся. Я не снимаюсь в шоу уже десять лет, но в каждом интервью, каждый раз, когда я выхожу из дома, меня спрашивают об одном и том же: "Когда вы вернетесь в "Сверхъестественное?". Я даже поехал на конвенцию, хотя, всегда отказывался это делать. Я был в Лас-Вегасе и общался с пятью тысячами сумасшедших фанатов. Они хотят, чтобы я вернулся. Мы посещаем подобные мероприятия, чтобы люди были счастливы, мы делаем это ради фанатов, и, видя их реакцию, я бы, конечно, хотел удовлетворить их желание. И я бы хотел, чтобы возвращение моего персонажа означало какую-то развязку как для самого Джона, так и для его сыновей. Но говоря о возвращении, я не хочу, чтобы оно выглядело как что-то вынужденное, насильственное – оно должно быть естественным ходом повествования. Хорошо бы, если бы Джон Винчестер смог попрощаться не только со своими сыновьями, но и с фанбазой. Посмотрим, я буду надеяться на то, что смогу сняться в хорошей, продуманной арке. Не хочу, чтобы это случилось с бухты-барахты. Я хочу вернуться и сняться в трех эпизодах, попасть в этот мир снова. Это было бы круто".
Напомним, что в январе 2015 года канал The CW продлил сериал "Сверхъестественное" на одиннадцатый сезон. На момент написания заметки на канале History демонстрируется мини-сериал "Техасская революция" с участием Моргана, а следующий телепроект, в котором появится актер – второй сезон сериала "За пределами" канала CBS.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Collider

Новинки кино:

Сценаристы "Пилы" работают над новым фильмом серии "Лепрекон"
Lionsgate предпримет попытку воскресить Лепрекона
Netflix отказался от спин-оффа "Игры в кальмара" Дэвида Финчера
Стриминг заявил об "изменении приоритетов"
Netflix потребовал пересъемок "Хроник Нарнии" Греты Гервиг
Стриминг разочарован тестовыми показами "Племянника чародея"
Lionsgate официально дала "зеленый свет" сиквелу "Майкла"
Названы сроки начала производства продолжения байопика о Майкле Джексоне
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина