px

Джеффри Дин Морган хочет вернуться в сериал "Сверхъестественное"

08.06.2015 19:15
Джеффри Дин Морган хочет вернуться в сериал Сверхъестественное

Актер был бы рад ответить на просьбу фанатов шоу

Прошло немало времени с тех пор, как Джеффри Дин Морган в последний раз появлялся в роли Джона Винчестера, отца братьев Сэма и Дина, в сериале "Сверхъестественное". В интервью изданию Collider популярный актер признался, что был бы рад вернуться в знакомом образе в нескольких эпизодах шоу, пока оно еще не завершилось.

На вопрос издания, вернулся бы он в сериал, если бы представился удобный случай, актер ответил следующее: "Я недавно был в Лондоне с Дженсеном Эклсом и Джаредом Падалеки. Без всякого сомнения я бы вернулся. Я не снимаюсь в шоу уже десять лет, но в каждом интервью, каждый раз, когда я выхожу из дома, меня спрашивают об одном и том же: "Когда вы вернетесь в "Сверхъестественное?". Я даже поехал на конвенцию, хотя, всегда отказывался это делать. Я был в Лас-Вегасе и общался с пятью тысячами сумасшедших фанатов. Они хотят, чтобы я вернулся. Мы посещаем подобные мероприятия, чтобы люди были счастливы, мы делаем это ради фанатов, и, видя их реакцию, я бы, конечно, хотел удовлетворить их желание. И я бы хотел, чтобы возвращение моего персонажа означало какую-то развязку как для самого Джона, так и для его сыновей. Но говоря о возвращении, я не хочу, чтобы оно выглядело как что-то вынужденное, насильственное – оно должно быть естественным ходом повествования. Хорошо бы, если бы Джон Винчестер смог попрощаться не только со своими сыновьями, но и с фанбазой. Посмотрим, я буду надеяться на то, что смогу сняться в хорошей, продуманной арке. Не хочу, чтобы это случилось с бухты-барахты. Я хочу вернуться и сняться в трех эпизодах, попасть в этот мир снова. Это было бы круто".

Напомним, что в январе 2015 года канал The CW продлил сериал "Сверхъестественное" на одиннадцатый сезон. На момент написания заметки на канале History демонстрируется мини-сериал "Техасская революция" с участием Моргана, а следующий телепроект, в котором появится актер – второй сезон сериала "За пределами" канала CBS.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 20
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
9 июня 2015, 19:10
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Я бы смотрел, смотрел и смотрел)

Mister (Зритель), постов: 304
9 июня 2015, 7:20
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Было бы круто если бы он вернулся! Давно жду его возвращение))) А то все появляются эпизодически, а он нет

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33583
8 июня 2015, 23:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нормально ушел он.не надо возвращать.А сериал пора закрыть

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 июня 2015, 22:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 8 июня 2015, 19:51
Мистическая Санта-Барбара))
Уже хуже

QQQQ (Киноман), постов: 197
8 июня 2015, 21:16
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 8 июня 2015, 19:36
Люсю возвращайте - из за него весь сериал начался.
Вот это это было бы и правда круто! Пусть лучше Люцифера вернут, любимые сезоны с ним и Азазелем!


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 июня 2015, 21:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 июня 2015, 19:47
Люцифер
Так и называй его, а не....

Arven68 (Зритель), постов: 68
8 июня 2015, 21:04
Аватарка пользователя Arven68
Больше 10 лет на сайте
10
kino_man5 писал(а) 8 июня 2015, 20:08
Кто. Ещё. Это. СМОТРИТ?
Еще как смотрит! Сколько будут показывать, столько, с огромным удовольствием, буду смотреть. Большое спасибо создателям, что не закрывают сериал, что позволяют лицезреть про двух необыкновенных братьев.

kino_man5 (Зритель), постов: 120
8 июня 2015, 20:08
Аватарка пользователя kino_man5
Кто. Ещё. Это. СМОТРИТ?

ArGent (Критик), постов: 723
8 июня 2015, 20:02
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
будет круто, если сериал закончится воссоединением отца с сыновьями

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
8 июня 2015, 19:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мистическая Санта-Барбара))