KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Прическа Кита Харингтона вызвала бурное обсуждение в соцсетях

06.07.2015 21:53

Актер вновь стал похож на своего персонажа из "Игры престолов"

Страсти вокруг персонажа Кита Харингтона, Джона Сноу, из сериала канала HBO "Игра престолов" не утихают и спустя три недели с момента окончания пятого сезона шоу. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, новую волну обсуждений в социальных сетях о том, вернется ли Сноу в шестом сезоне фэнтезийного сериала, вызвала фотография Харингтона, запечатленного на трибуне во время одного из матчей Уимблдонского турнира 2015 года в Лондоне.
На фото видно, что актер вновь отрастил волосы, и его прическа практически идентична той, что носит его персонаж в сериале, снятом по циклу произведений Джорджа Р.Р. Мартина. Стоит отметить, что но на январской премьере военной драмы "Воспоминания о будущем", в которой Харингтон исполнял одну из главных ролей, стрижка актера была значительно короче.
Напомним, что пятый сезон сериала "Игра престолов" был немилосерден по отношению к героям, а в финале произошло сразу несколько смертей. Так, Джон Сноу, недавно избранный Лордом Командующим Ночного Дозора, погиб от руки собратьев в результате заговора.
Харингтон и шоураннеры сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не раз подтверждали факт смерти Сноу, но фанаты продолжают верить в чудесное воскрешение любимого героя. Звезда сериала Эмилия Кларк недавно заявила, что по ее мнению шансы на возвращение Джона Сноу составляют 50 на 50.
Кита Харингтона нет среди участников панели "Игры престолов" на выставке Comic-Con в Сан-Диего, которая запланирована на 10 июля.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Леонид Ярмольник вернулся в мир Стругацких
Знаменитый актер сыграл в новой версии "Трудно быть богом"
Звезда "Супергерл" Милли Олкок рассказала о своих 20 татуировках
Актриса объяснила, какой значение имеют для нее все ее татуировки
Amazon отказалась от фильма "Искусственный" с Юрой Борисовым
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Ана де Армас и Кейт Хадсон возглавят эротический триллер
Режиссер "Фрагментов женщины" снимет триллер "Палм-Гроув"
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью