Меню сайта
На главную страницу

Прическа Кита Харингтона вызвала бурное обсуждение в соцсетях

Прическа Кита Харингтона вызвала бурное обсуждение в соцсетях

Страсти вокруг персонажа Кита Харингтона, Джона Сноу, из сериала канала HBO "Игра престолов" не утихают и спустя три недели с момента окончания пятого сезона шоу. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, новую волну обсуждений в социальных сетях о том, вернется ли Сноу в шестом сезоне фэнтезийного сериала, вызвала фотография Харингтона, запечатленного на трибуне во время одного из матчей Уимблдонского турнира 2015 года в Лондоне.

На фото видно, что актер вновь отрастил волосы, и его прическа практически идентична той, что носит его персонаж в сериале, снятом по циклу произведений Джорджа Р.Р. Мартина. Стоит отметить, что но на январской премьере военной драмы "Воспоминания о будущем", в которой Харингтон исполнял одну из главных ролей, стрижка актера была значительно короче.

Напомним, что пятый сезон сериала "Игра престолов" был немилосерден по отношению к героям, а в финале произошло сразу несколько смертей. Так, Джон Сноу, недавно избранный Лордом Командующим Ночного Дозора, погиб от руки собратьев в результате заговора.

Харингтон и шоураннеры сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не раз подтверждали факт смерти Сноу, но фанаты продолжают верить в чудесное воскрешение любимого героя. Звезда сериала Эмилия Кларк недавно заявила, что по ее мнению шансы на возвращение Джона Сноу составляют 50 на 50.

Кита Харингтона нет среди участников панели "Игры престолов" на выставке Comic-Con в Сан-Диего, которая запланирована на 10 июля.

Источник: The Hollywood Reporter
06.07.2015 21:53


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
algoritn (Критик), постов: 8799
11 июля 2015, 21:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 11 июля 2015, 20:37
На самом деле сериал много потеряет из-за его смерти. Я уверен что сейчас руководство думает над тем, что рейтинги могут упасть... А учитывая "все поглощающую жажду навариться" - они могут его ...
А Мартина уже 5 лет как матерят за Джона Сноу))))

algoritn (Критик), постов: 8799
11 июля 2015, 20:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 11 июля 2015, 20:53
А что руководству думать,за них уже давно всё придумали.Или:
1.Мелисандра
2.Он варг как и Бран и он всяко вселился уже в своего лютоволка.
3.Он Таргариен и возможно будущий Азор.А Меллисандра ...
* возможно Таргариен

algoritn (Критик), постов: 8799
11 июля 2015, 20:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 11 июля 2015, 20:37
На самом деле сериал много потеряет из-за его смерти. Я уверен что сейчас руководство думает над тем, что рейтинги могут упасть... А учитывая "все поглощающую жажду навариться" - они могут его ...
А что руководству думать,за них уже давно всё придумали.Или:
1.Мелисандра
2.Он варг как и Бран и он всяко вселился уже в своего лютоволка.
3.Он Таргариен и возможно будущий Азор.А Меллисандра ошиблась видя Азора в Станисе.
А возможно-он сдох.По крайней мере drakula так думает.
Забавное видео встречал в нете.25-минутное-убийство Джона-как люди реагировали...
Там одна девочка так расплакалась,что я чуть не присоединился с ней вместе:
-Зачем вы его убили,это мой кумир,я его люююблюююю(((
Типа того(на английском просто-я не знаток)

CaptainPirog (Критик), постов: 4942
11 июля 2015, 20:37
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На самом деле сериал много потеряет из-за его смерти. Я уверен что сейчас руководство думает над тем, что рейтинги могут упасть... А учитывая "все поглощающую жажду навариться" - они могут его и воскресить.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13722
8 июля 2015, 14:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уверен его поклонницы следили бы не только за его прической если бы могли видеть больше

OlegD (Киноакадемик), постов: 12093
7 июля 2015, 12:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 июля 2015, 10:43
Говорят, у мертвых они тоже растут....какое-то время....))
Ты вот зачем меня пугаешь?)

Erden (Критик), постов: 3096
7 июля 2015, 11:07
Аватарка пользователя Erden
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на самом деле это кожа умершего ссыхается, съеживается, и визуально кажется, что волосы и ногти стали длиннее

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22959
7 июля 2015, 10:43
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 7 июля 2015, 10:04
Мда, я вот тоже в зеркало иногда смотрюсь и думаю: волосы растут, значит еще не умер)
Говорят, у мертвых они тоже растут....какое-то время....))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12093
7 июля 2015, 10:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может он и появится в одной сцене: будет себе мирно лежать в костре)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12093
7 июля 2015, 10:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда, я вот тоже в зеркало иногда смотрюсь и думаю: волосы растут, значит еще не умер)