KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В пятом сезоне "Родины" появится русская версия Саула

09.07.2015 15:06

Произошло пополнение актерского состава драмы Showtime

Пятый сезон драматического сериала канала Showtime "Родина", производство которого уже ведется в Берлине, продолжает укомплектовывать свой актерский состав. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к шоу присоединился украинский актер Марк Иванир, в послужном списке которого участие в фильмах "Список Шиндлера", "Агент Джонни Инглиш 2" и сериалах "Гримм", "Никита" и других.
Иванир сыграет русского агента разведки Ивана Крупина, занимающего в Службе внешней разведки Российской Федерации тот же пост, что Саул Беренсон (Мэнди Пэтинкин) в ЦРУ. Роль Иванира будет повторяющейся.
Напомним, что в пятом сезоне также утверждены на роли Миранда Отто ("Властелин колец 3: Возвращение Короля"), Сара Соколович ("Взгляд зимы"), Себастьян Кох ("Жизнь других") и Александр Фелинг ("Бесславные ублюдки").
Также в гостевой роли появится Мика Хауптман ("Сверхъестественное", "Мастера секса"), который сыграет технического специалиста ЦРУ Миллса, работающего вместе с персонажем Отто в подразделении в Берлине.
В пятом сезоне, состоящем из двенадцати эпизодов, история "Родины" будет перезапущена. С завершением основной сюжетной линии в третьем сезоне, связанной с персонажем Дамиана Льюиса, драма каждый следующий сезон меняет локации и фокус повествования. Сериал возвращается на Showtime этой осенью.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Майкл Фассбендер сыграет отца Джона Ф. Кеннеди
Netflix снимет масштабный сериал о клане Кеннеди с Майклом Фассбендером в главной роли
Представлен первый кадр из фильма "Рокки - это я"
Энтони Ипполито превратился в молодого Сильвестра Сталлоне
Режиссеру сиквела "Пять ночей с Фредди" не нужно одобрение критиков
Создательница экранизации популярной видеоигры рассказала о работе над продолжением
Сын Джаббы Хатта будет "бегать" в фильме "Мандалорец и Грогу"
Ротта Хатт станет ключевым персонажем фильма из мира "Звездных войн"
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"