KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джон Рис-Дэвис не вернется в Средиземье

31.10.2009 09:10

Джон Рис-Дэвис, игравший Гимли в трилогии "Властелин колец", не будет сниматься в "Хоббите". Об этом сам актер заявил в интервью Empire, отвечая на вопрос: не согласится ли он сыграть отца Гимли - Глоина. "Меня уже спрашивали об этом, и мой ответ - нет. Некая сентиментальная часть меня, быть может, и хотела бы еще раз вернуться в Средиземье, но мое лицо больше не выдержит такого испытания", - сказал он.
В то же время, Рис-Дэвис признался, что мог бы сыграть в "Хоббите", если бы ему предложили роль другого персонажа. "Например, эльфа. Но им понадобятся не эльфы, а целая банда гномов", - заключил он.
Напомним, что первая часть "Хоббита" должна выйти в 2011 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"
Режиссер назвал источником своего вдохновения шедевр Андрея Тарковского
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"
Подтверждена роль Эллиота Пейджа в фильме Кристофера Нолана
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Сериал "Ранчо Даттонов" продлен на второй сезон
История Бес и Рипа в Техасе будет продолжена
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью