KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Марк Миллар готовит секретный проект о супергерое

02.11.2009 11:52

Художник Марк Миллар, создавший такие известные комиксы, как "Особо опасен" и "Kick Ass", намерен представить зрителям свой режиссерский дебют. Как отметил сам Миллар в сообщении на форуме MillarWorld, фильм будет посвящен супергерою, но какому именно, он не уточнил. По словам Миллара, первые подробности его поклонники смогут узнать в феврале 2010 года, а до этого момента проект будет считаться секретным. "Это будет один из самых больших сюрпризов следующего года", - подчеркнул Миллар.
Он уточнил, что финансироваться картина будет из независимых источников, так как он не хочет связываться с крупными студиями, чтобы не потерять творческую самостоятельность.
Напомним, что экранизация комикса Миллара "Особо опасен", которую осуществил Тимур Бекмамбетов в 2008 году, была весьма успешна. Картина заработала более 120 миллионов долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Гвинет Пэлтроу сыграет брошенную жену в драме "Незнакомцы"
Netflix снимет фильм по мемуарам Белль Берден "Незнакомцы"
Звезда фильма "Ворон" подала в суд на актера Шайю ЛаБефа
Талия Дебретт Барнетт будет судиться со своим бывшим возлюбленным
Руководство HBO ответило на угрозы в адрес звезды "Гарри Поттера"
Глава HBO высказался о травле Пайпы Эссиеду из-за роли Снегга в сериале о Гарри Поттере
Режиссер дилогии "Оно" готов объединить две части в один фильм
Андрес и Барбара Мускетти продолжают разрабатывать объединенную версию "Оно"
Новый "Властелин колец". Что известно о грядущей экранизации
Создатели нового фильма готовятся раскрыть тайну Войны Кольца
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2026 года. Часть 2
"Князь Андрей", "Мертвая точка", "Наживка", "Детектив Холе"