KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Эдриан Броуди сыграет потерявшего память агента ЦРУ

16.09.2015 23:05

Популярный актер снимется в триллере под названием "Срок годности"

Эдриан Броуди сыграет главную роль в триллере под названием "Срок годности". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет будет строиться вокруг бывшего оперативника ЦРУ, который приходит в себя в больнице, куда он попал после неудачного покушения, и узнает, что отравлен. В его распоряжении остался всего день и он должен потратить все отпущенное ему время, чтобы восстановить в памяти события последних 24 часов.

Сценарий картины поручен Брайану Такеру, который ранее был сценаристом драмы "Город порока". Ожидается, что съемки стартуют в марте 2016 года в одной из европейских стран. Потенциальным покупателям проект представлен на кинорынке в рамках международного кинофестиваля в Торонто. Прокатный график триллера пока не уточняется.

Напомним, что в 2015 году зрители могли видеть Эдриана Броуди в китайской картине "Меч дракона", в которой его партнерами по съемочной площадке были Джон Кьюсак, Джеки Чан, Шарни Винсон, Пол Филип Кларк, Томер Оз, Макс Хуан, Рэйден Интегра и другие актеры.

В 2016 году он появится в фильме "Император", действие которого будет происходить во времена Римской империи. Постановщиком этого кинопроекта будет Ли Тамахори.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Кевин Спейси заявил о выходе из "голливудской тюрьмы"
Опальный актер считает, что люди готовы к его возвращению
Мэтт Дэймон рассказал о равных условиях на съемках "Одиссеи"
На съемках "Одиссеи" все "мокли одинаково" включая Кристофера Нолана
Майкл Джексон продолжает лидировать в российском прокате
Фильм "Майкл" не сбавляет оборотов в отечественных кинотеатрах
Питер Сафран "уверен" в правильности стратегии Вселенной DC
Босс DC Studios прокомментировал удручающие стартовые кассовые сборы "Супергерл"
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело
Студия DC вновь хоронит своих главных героев под кучей кинематографического хлама