KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Эдриан Броуди сыграет потерявшего память агента ЦРУ

16.09.2015 23:05

Популярный актер снимется в триллере под названием "Срок годности"

Эдриан Броуди сыграет главную роль в триллере под названием "Срок годности". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет будет строиться вокруг бывшего оперативника ЦРУ, который приходит в себя в больнице, куда он попал после неудачного покушения, и узнает, что отравлен. В его распоряжении остался всего день и он должен потратить все отпущенное ему время, чтобы восстановить в памяти события последних 24 часов.

Сценарий картины поручен Брайану Такеру, который ранее был сценаристом драмы "Город порока". Ожидается, что съемки стартуют в марте 2016 года в одной из европейских стран. Потенциальным покупателям проект представлен на кинорынке в рамках международного кинофестиваля в Торонто. Прокатный график триллера пока не уточняется.

Напомним, что в 2015 году зрители могли видеть Эдриана Броуди в китайской картине "Меч дракона", в которой его партнерами по съемочной площадке были Джон Кьюсак, Джеки Чан, Шарни Винсон, Пол Филип Кларк, Томер Оз, Макс Хуан, Рэйден Интегра и другие актеры.

В 2016 году он появится в фильме "Император", действие которого будет происходить во времена Римской империи. Постановщиком этого кинопроекта будет Ли Тамахори.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Сыгравшие Доктора Кто актеры снимутся в сериале "Убийства в одном здании"
Питер Капальди присоединился к коллегам по британскому шоу
"Человек-паук 4: Новый день" установил новый абсолютный рекорд
Фильм с участием Тома Холланда продолжает укрепять лидерство в прокате
Джек Лауден "серьезно рассматривается" на роль Джеймса Бонда
Звезда "Медленных лошадей" не сдает позиции в гонке за роль агента с двумя нолями
Кристофер Нолан внезапно изменил мнение о сделке Paramount и Warner Bros.
Гильдия режиссеров США поддержала слияние и припросила генпрокурора одобрить его
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Зака Снайдера вернули в Warner Bros.? Что об этом известно
Зачем Зак Снайдер вернулся на лот Warner Bros.?