KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джаред Лето и Крис Эванс снимутся в триллере

22.09.2015 15:42

Актеры сыграют ключевые роли в экранизации романа "Девушка в поезде"

Джаред Лето и Крис Эванс ведут переговоры о возможном присоединении к актерскому составу фильма "Девушка в поезде", который будет основан на одноименном бестселлере Полы Хокинс. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре повествования безработная и страдающая алкоголизмом женщина по имени Рэйчел, ежедневно совершающая поездку на поезде, во время которой она фантазирует на тему счастливой семейной жизни, наблюдая из окна за одной и той же парой. Однажды она возвращается домой вся в крови, не в состоянии вспомнить из-за затуманенного алкоголем разума, что с ней произошло. Героиня с ужасом осознает, что она стала либо свидетельницей, либо участницей преступления.

Главную роль сыграет Эмили Блант. В картине также будут сниматься Ребекка Фергюсон и Хейли Беннетт. Утверждается, что Эвансу была предложена роль бывшего мужа Рэйчел, а Лето, в случае согласия актера, предстоит сыграть мужчину, живущего по соседству. Постановщиком фильма назначен Тейт Тейлор, создатель отмеченной множеством профессиональных наград драмы "Прислуга". Сроки работ над проектом и возможный прокатный график пока не уточняются. Особо подчеркивается, что участие Эванса и Лето остается под вопросом из-за их иных обязательств.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Брайан Сингер снял фильм об израильской оккупации Ливана
В фильме создателей "Людей Икс" сыграл знаменитый актер Джон Войт
Исполнитель роли Аль Пачино сыграет Сильвестра Сталлоне
Энтони Ипполито исполнит роль Сильвестра Сталлоне в фильме о съемках "Рокки"
На Алтае прошли съемки фильма-сказки "Колобок"
В центре сюжета харизматичный Колобок из фильмов "Последний богатырь"
Дензел Вашингтон не смотрит фильмы и устал от кино
Лауреат премии "Оскар" признался, что давно не был в кинотеатре
ОгласКа: Рецензия на фильм "Человек со звезды"
Киноакадемия издания KinoNews.Ru о знаменитом фильме Джона Карпентера
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов