KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Ева Лонгория заслужила звание "Филантроп года"

16.11.2009 13:14

Ева Лонгория удостоилась звания "Филантроп года", присуждаемого изданием The Hollywood Reporter, одним из старейших и наиболее уважаемых СМИ, освещающих новости Голливуда. Звезда "Отчаянных домохозяек" была отмечена за ее активную социальную деятельность, выражающуюся не только в сборе средств для поддержки латиноамериканцев, проживающих на территории США, но и в организации ряда некоммерческих фондов, финансирующих внешкольные программы для детей-инвалидов и помогающих больным онкологическими заболеваниями.
Торжественная церемония, на которой состоится чествование Евы Лонгории, пройдет в Западном Голливуде вечером 16 ноября.
Отметим, что сейчас в США идет шестой сезон сериала "Отчаянные домохозяйки", в котором актриса играет одну из главных ролей.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Аслан останется самцом с голосом Мэрил Стрип в "Хрониках Нарнии"
Грета Гервиг объяснила кастинг Мэрил Стрип на роль Аслана
Режиссер "Конклава" снимет сиквел "Война миров Z" с Брэдом Питтом
Брэд Питт сыграет в продолжении знаменитого зомби-фильма
Представлены кадры из фильма "Хроники Нарнии: Племянник чародея"
Эмма Маккей играет рок-версию знаменитой Белой Колдуньи
Билл Скарсгард сыграет в видеоигре Хидео Кодзимы
Звезда фильма "Оно" примет участие в создании новой видеоигры
Главные сериалы конца сентября 2026 года: даты выхода новинок
Что смотреть в этом месяце? Собрали лучшие российские и зарубежные сериалы, премьеры стримингов и календарь выхода серий.
Зак Снайдер: Warner Bros. боролась со мной
Создатель провалившейся киновселенной DC пожаловался на руководство студии