KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Тейлор Китч отказался о англоязычного римейка "Рейда"

26.10.2015 19:22

Проект лишился режиссера и исполнителя главной роли

Англоязычный римейк боевика "Рейд" лишился сразу и режиссера и исполнителя одной из главных ролей. Как сообщает издание Tracking Board, от участия в проекте отказались постановщик Патрик Хьюз и актер Тейлор Китч. Более того, утверждается, что фильм лишился поддержки со стороны студии Screen Gems, и оставшейся в одиночестве XYZ Films предстоит искать нового партнера.

Причина столь серьезных потерь не уточняется. Вполне возможно, что австралиец Хьюз предпочел переключить все внимание на постановку картины "The Storm Warning", посвященной драматическим событиям во время большой сиднейской регаты. Фрэнк Грилло, который также должен был сыграть одну из ключевых ролей, все еще числится в проекте.

Напомним, что оригинальный фильм был снят в Индонезии и выпущен в прокат в 2011 году. Он получил широкую известность благодаря прекрасной хореографии рукопашных схваток и предельной для фильмов такого жанра откровенности некоторых сцен.

По сюжету картины, специальное подразделение должно взять штурмом многоэтажный дом, на каждом этаже которого скрываются преступники. Главному герою также необходимо было разыскать собственного брата, замешанного в преступном бизнесе. В 2014 году было выпущено продолжение.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Tracking Board

Новинки кино:

Sony снимет сквел мультфильма "Митчеллы против машин"
У мультфильма "Митчеллы против машин" будет продолжение
После "Франкенштейна" Гильермо Дель Торо готов взяться за "Призрак Оперы"
Мексиканский режиссер рассказал о своих ближайших творческих планах
Фильм "Август" с Сергеем Безруковым стал миллиардером
Экранизация произведения "Момент истины" заработала в российском прокате больше миллиарда
Объявлена дата премьеры боевика "Мятеж" с Джейсоном Стэйтемом
Джейсон Стэйтем поднимет мятеж в прокате летом 2026 года
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"