KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

По фильму "Небеса реальны" снимут телевизионный сиквел

30.10.2015 12:42

В основу ляжет новый роман "Heaven Changes Everything"

Sony Pictures TV и канал NBC снимут телевизионное продолжение художественного фильма 2014 года "Небеса реальны", основанного на одноименном бестселлере пастора Тодда Бэрпо. Фильм производства TriStar/Sony при бюджете в 12 миллионов долларов заработал в мировом прокате больше 100 миллионов. Об этом сообщает издание Deadline.
Телепроект будет основан на новой книге Тодда и Сони Бэрпо "Heaven Changes Everything", которая является продолжением романа "Небеса реальны". Часовая драма, сценарий к которой написал Рэнди Браун ("Крученый мяч"), рассказывает о пасторе провинциального городка, который должен найти в себе силы и веру, чтобы вести за собой прихожан после того, как весть о его сыне, побывавшем в раю во время комы, начинает приковывать к себе внимание всего мира.
Функции исполнительных продюсеров разделят между собой Браун, Бэрпо, продюсеры оригинального фильма Джо Рот и Т.Д. Джейкс.
В книге "Heaven Changes Everything" Тодд Бэрпо и его жена Соня описывают события, произошедшие после опубликования книги "Небеса реальны", в которой рассказывалось о том, что пережил их сын, находясь в коме.
NBC заинтересован в драмах на тему веры и религии. В прошлом сезоне телесеть разработала и сняла пилот продюсеров Марка Барнетта и Ромы Дауни "Unveiled" об ангелах-хранителях, который на момент написания заметки дорабатывается новым сценаристом.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

У сиквела "Однажды... в Голливуде" с Брэдом Питтом будет огромный бюджет
Стриминг Netflix рассчитывает выпустить фильм в прокат, чтобы покрыть расходы
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Тейлор Шеридан получит миллиард долларов за переход в Universal
Стали известны детали масштабной сделки с создателем "Йеллоустоуна"
Колин Фаррелл призвал не надеяться на сиквел сериала "Пингвин"
Звезда "Пингвина" готовится в съемкам в "Бэтмене 2"
"Добро пожаловать в Дерри". Больше, чем Пеннивайз
Сериал-приквел фильмов "Оно" больше посвящен дискриминации, чем мистическому ужасу
Тиа из фильма "Хищник: Планет смерти". Что о ней известно?
Персонаж Элли Фаннинг - самый необычный синтетик, созданный корпорацией "Вейланд-Ютани"