px

По фильму "Небеса реальны" снимут телевизионный сиквел

30.10.2015 12:42
По фильму Небеса реальны снимут телевизионный сиквел

В основу ляжет новый роман "Heaven Changes Everything"

Sony Pictures TV и канал NBC снимут телевизионное продолжение художественного фильма 2014 года "Небеса реальны", основанного на одноименном бестселлере пастора Тодда Бэрпо. Фильм производства TriStar/Sony при бюджете в 12 миллионов долларов заработал в мировом прокате больше 100 миллионов. Об этом сообщает издание Deadline.

Телепроект будет основан на новой книге Тодда и Сони Бэрпо "Heaven Changes Everything", которая является продолжением романа "Небеса реальны". Часовая драма, сценарий к которой написал Рэнди Браун ("Крученый мяч"), рассказывает о пасторе провинциального городка, который должен найти в себе силы и веру, чтобы вести за собой прихожан после того, как весть о его сыне, побывавшем в раю во время комы, начинает приковывать к себе внимание всего мира.

Функции исполнительных продюсеров разделят между собой Браун, Бэрпо, продюсеры оригинального фильма Джо Рот и Т.Д. Джейкс.

В книге "Heaven Changes Everything" Тодд Бэрпо и его жена Соня описывают события, произошедшие после опубликования книги "Небеса реальны", в которой рассказывалось о том, что пережил их сын, находясь в коме.

NBC заинтересован в драмах на тему веры и религии. В прошлом сезоне телесеть разработала и сняла пилот продюсеров Марка Барнетта и Ромы Дауни "Unveiled" об ангелах-хранителях, который на момент написания заметки дорабатывается новым сценаристом.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 1
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 октября 2015, 19:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"Небеса реальны" довольно интересный фильм. Тем более основан на реальных событиях, произошедших с сыном этого пастора. Качественно снят.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды