KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Вин Дизель признался в любви к России

22.11.2015 12:11

Актер вспомнил свой первый визит в Москву

Вин Дизель признался в любви к России в одном из последних постов в своем Ie. Популярный голливудский актер и продюсер опубликовал свою фотографию с видом на московский Кремль, сделанную одним из российских журналистов во время визита съемочной группы "Форсажа 4" в столицу России.

"Мой первый визит в Россию. 2009 год. Наша команда и я буквально влюбились в эту страну. Прекрасные воспоминания", - гласит комментарий Дизеля под фотоснимком. Отметим, что с тех пор сам он и другие участники проекта "Форсаж" неоднократно бывали в России.

Также в другом посте Вин Дизель анонсировал начало работ по созданию продолжения кинематографической истории Риддика. "В следующем месяце Дэвид Туи приступает к созданию сценария следующей части "Хроник Риддика"... Фурия", - написал он. Дизель не уточнил, когда поклонникам серии стоит ждать премьеру нового кинопроекта.

Напомним, что в 2013 году в прокат был выпущен фильм под названием "Риддик". Его мировые кассовые сборы оставили желать много лучшего. Картина заработала всего 98 миллионов долларов при производственном бюджете в 38 миллионов долларов. Постановщиком "Риддика" и одним из авторов сценария был также Дэвид Туи.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Стивен Содерберг пообещал "много ИИ" в фильме с Вагнером Моура
Режиссер пользуется современными технологиями для сокращения расходов
Критики назвали третий сезон "Эйфории" "безумной катастрофой"
Появились первые отзывы на сериал с Зендаей, Сидни Суини и Джейкобом Элорди
Йен МакКеллен "влюбился" в Джонни Деппа
Легендарный актер назвал работу с Деппом "праздником любви"
Зак Снайдер представит фильм "Последняя фотография" в Каннах
Режиссер "Мятежной Луны" возвращается на набережную Круазетт
Новый "Властелин колец". Что известно о грядущей экранизации
Создатели нового фильма готовятся раскрыть тайну Войны Кольца
Лучшие российские и зарубежные серилы апреля 2026 года. Часть 1
"Отпечатки", "Звездные войны. Дарт Мол: Повелитель теней", "Заветы", "Дерзость"