px

Вин Дизель признался в любви к России

22.11.2015 12:11
Вин Дизель признался в любви к России

Актер вспомнил свой первый визит в Москву

Вин Дизель признался в любви к России в одном из последних постов в своем Ie. Популярный голливудский актер и продюсер опубликовал свою фотографию с видом на московский Кремль, сделанную одним из российских журналистов во время визита съемочной группы "Форсажа 4" в столицу России.

"Мой первый визит в Россию. 2009 год. Наша команда и я буквально влюбились в эту страну. Прекрасные воспоминания", - гласит комментарий Дизеля под фотоснимком. Отметим, что с тех пор сам он и другие участники проекта "Форсаж" неоднократно бывали в России.

Также в другом посте Вин Дизель анонсировал начало работ по созданию продолжения кинематографической истории Риддика. "В следующем месяце Дэвид Туи приступает к созданию сценария следующей части "Хроник Риддика"... Фурия", - написал он. Дизель не уточнил, когда поклонникам серии стоит ждать премьеру нового кинопроекта.

Напомним, что в 2013 году в прокат был выпущен фильм под названием "Риддик". Его мировые кассовые сборы оставили желать много лучшего. Картина заработала всего 98 миллионов долларов при производственном бюджете в 38 миллионов долларов. Постановщиком "Риддика" и одним из авторов сценария был также Дэвид Туи.



Всего комментариев: 18
Krysta (Новичок), постов: 15
25 ноября 2015, 17:52
Аватарка пользователя Krysta
Больше 9 лет на сайте
9
Думаю он любит любую страну в которую приезжает с рекламным туром.

Regolas (Критик), постов: 10866
23 ноября 2015, 9:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поездил бы он по нашим дорогам, точно бы разлюбил :D

Да ладно, я шучу:-)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
22 ноября 2015, 23:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ххх писал(а) 22 ноября 2015, 13:26
Нет вот я не пойму кассовые сборы оставляют желать лучшего . так он окупил себя два раза его бюджет 38 мл . они хотели ...
ну как бы 3 часть. надо уже больше 120 хотя бы добывать.
2 ведь провалилась,хотя была эффектная

film100 (Киноман), постов: 614
22 ноября 2015, 21:14
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
ххх писал(а) 22 ноября 2015, 13:26
Нет вот я не пойму кассовые сборы оставляют желать лучшего . так он окупил себя два раза его бюджет 38 мл . они хотели ...
Чтобы фильму отбить хотя бы затраченные деньги - нужно собрать примерно в 2 раза больше, чем бюджет фильма(еще очень много баблинского ушло на рекламу, в бюджете не указывается). Поэтому итоговая выручка оказалась крайне мала.

Текстолит (Критик), постов: 60542
22 ноября 2015, 19:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что тут сказать)
Актер)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 ноября 2015, 18:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, ему всякий в России будет рад. Пусть приезжает еще

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
22 ноября 2015, 15:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Но ждать эпизоды Ф8 отснятые в России не приходится ? ))) Я думал это намек )

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 ноября 2015, 15:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 22 ноября 2015, 15:07
Конечно совсем не в тему но спросить негде))) Черная месса полностью провалилась в международном прокате? Или её ...
У нас вроде 2 миллиона долларов собрала

Наруганг (Критик), постов: 4457
22 ноября 2015, 15:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Конечно совсем не в тему но спросить негде))) Черная месса полностью провалилась в международном прокате? Или её даже не выпустили в мировой прокат?? Заранее спасибо за удаленное этому комментарию время)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 ноября 2015, 14:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ага, конечно) Потрясающе