KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кира Найтли и Уилл Смит сыграют в драме

09.02.2016 21:57

Популярные актеры снимутся в картине "Collateral Beauty"

Кира Найтли и Уилл Смит сыграют главные роли в драме под названием "Побочная красота". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. В картине, которую снимет режиссер Дэвид Фрэнкел, также будут задействованы Хелен Миррен, Эдвард Нортон, Наоми Харрис и Майкл Пенья.

По сюжету, главный герой, успешный менеджер по рекламе, переживает личную драму, которая полностью деморализует его и заставляет забросить все дела. Его коллеги вынуждены разработать изощренный план по возвращению его к нормальной жизни.

Съемки стартуют в марте 2016 года в Нью-Йорке. Премьера картины назначена на 16 декабря 2016 года, что делает ее прокат практически бесперспективным однако позволит вступить в борьбу за престижные премии наградного сезона 2016-2017 годов.

Напомним, что в 2015 году зрители могли видеть Уилла Смита в драме "Защитник". Актер не получил номинацию на премию Американской Киноакадемии, что стало одной из причин, побудивших его супругу призвать к бойкоту церемонии вручения наград.

В 2016 году Смит появится на экране в фантастическом боевике "Отряд самоубийц", основанном на серии популярных комиксов компании DC Comics.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Уточнен образ Доктора Дума из фильма "Мстители: Судный день"
Студия Marvel предложит зрителям любопытную трактовку суперзлодея
Создатели "Акульего торнадо" сняли своего "Хищника"
Студия The Asylum выпустила фильм под названием "Хищник: Пустоши"
Netflix готов купить часть Warner Bros. Discovery
Стриминг намерен сделать предложение о покупке киностудии
Режиссер "Дэдпула" снимет фантастический фильм с Киану Ривзом
Тим Миллер возвращается в большое кино с новым кинопроектом
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед