KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Зак Снайдер хотел позвать Кристиана Бейла в фильм "Бэтмен против Супермена"

13.03.2016 11:28

Режиссер планировал поручить актеру одну из ключевых ролей

Зак Снайдер планировал пригласить в свой фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Кристиана Бейла. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию FilmInk. По его словам, Бейл мог сыграть одну из ключевых ролей.

"У нас совершенно иная реальность, чем в фильмах Криса Нолана. Другая вселенная. Поэтому мы не могли просто нанять Кристиана Бейла, даже если бы захотели, так как он не существовал в нашем мире. Возможно, получилось бы доверить ему какую-то иную роль. Мы обсуждали это какое-то время. Я действительно планировал поручить ему другого персонажа. Кристиан мог, например, сыграть Альфреда в специальном возрастном гриме. Но, нет! Этого не получилось. Но знаете, даже представители студии говорили мне: "Так, кого мы возьмем из предыдущих фильмов?". И я был вынужден объяснять им: "Народ, это совсем другой мир. Во вселенной Кристофера Нолана Супермен не смог бы существовать".

Напомним, что фильм Снайдера выходит в прокат в конце марта 2016 года. Ключевые роли в нем сыграли Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

Что касается Кристиана Бейла, то в одном из интервью он утверждал, что недоволен своей ролью Бэтмена.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: FilmInk

Новинки кино:

HBO продлил сериалы "Дом дракона" и "Рыцарь Семи Королевств"
У сериалов по книгам Джорджа Р.Р. Мартина будут новые сезоны
Объявлены номинанты на премию "Бриллиантовая бабочка"
Организаторы Евразийской кинопремии представили номинантов на свою кинопремию
Фильм по сериалу "24 часа" запущен в производство
Джек Бауэр может вернуться на экраны из-за событий в Европе
Paramount, Comcast и Netflix подали заявки на покупку Warner Bros.
Владельцы голливудской киностудии выбирают наиболее выгодное предложение
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
"Аватар 3" обогнал по числу спецэффектов "Мстителей 4"
Джеймс Кэмерон рассказал о масштабах работ по созданию спецэффектов для третьего "Аватара"