KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В ребуте "Зены" главная героиня будет лесбиянкой

15.03.2016 20:46

Шоураннер считает, что настало время для однополой любви

Зена, которую Люси Лоулесс сыграла в популярном в 90-е сериале "Зена - королева воинов", в предстоящем римейке NBC будет открытой лесбиянкой. Такое заявление сделал исполнительный продюсер и шоураннер готовящегося сериала Хавьер Грилло-Марксуа. Его слова цитирует издание MNE.
На вопрос о возможном развитии отношений между Зеной и ее соратницей Габриэль, роль которой в оригинальном шоу исполнила Рене О`Коннор, Грилло-Марксуа ответил следующее: ""Зена" будет совершенно другим шоу по очень разным причинам. Нет смысла возвращать Зену, если не ради того, чтобы исследовать отношения, которые в далеких 90-х на телевидении могли быть показаны только с подтекстом".
В 2003 году в интервью Lesbian News Лоулесс сказала, что Зена "однозначно" лесбиянка: "Ну, всегда в этом вопросе было нечто неопределенное – "может, она лесбиянка, а может, и нет" - но в финальной сцене сериала во время их страстного поцелуя лично для меня все стало ясно".
Напомним, что выход новой версии приключенческого и фэнтезийного боевика, в создании которого принимают участие работавшие в оригинальном шоу Роберт Г. Тейперт и Сэм Рейми, планируется позже в текущем году. Ни Люси Лоулесс, ни Рене О`Коннор не задействованы в предстоящем сериале.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: NME

Новинки кино:

Стивен Спилберг обещает "рассказать все" в фильме про НЛО
Первые тизеры нового фильма Спилберга об НЛО появятся вместе с "Аватаром: Огонь и Пепел"
Disney инвестирует миллиард в нейросеть для создания фильмов
Disney и OpenAI заключили историческое соглашение о партнерстве
Джеймс Кэмерон захотел снять фильм о Годзилле
Создатель "Аватара" выразили желание поработать над продолжением "Годзилы: Минус один"
Анонсирована первая экранизация "Сказки от рыбаке и рыбке"
Сказка Александра Сергеевича Пушкина впервые выйдет на большие экраны
Рецензия на фильм "Метод исключения". Маленькие трагедии современного человека
По сути, Пак Чхан-ук представил нам портрет классического героя нашего времени
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"