KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дэйзи Ридли подтвердила переговоры об участии в фильме "Лара Крофт"

21.03.2016 19:22

Актриса готова сыграть знаменитую расхитительницу гробниц

Звезда фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Дэйзи Ридли действительно ведет переговоры об участии в экранизации популярной серии игр, посвященной Ларе Крофт. Эту информацию сама актриса подтвердила изданию The Hollywood Reporter.

По словам Ридли, официального предложения ей пока никто не сделал, но она с большим воодушевлением готова взяться за эту работу. "Сейчас я просто жду, когда кто-нибудь из них скажет: "Что ж, давай это сделаем", - сказала она. Примечательно, что инициатором этих переговоров стал коллега Ридли по "Звездным войнам" Джон Бойега. Актер признался, что именно он посоветовал своей партнерше приглядеться к образу.

"Я играл в "Rise of the Tomb Raider", это совершенно новая глава в развитии проекта, и я полагаю, что фильм будует основан именно на ней. Я тут же послал Дэйзи сообщение примерно такого содержания: "Ты должна за это взяться, так как ты вполне можешь быть следующей Ларой Крофт", - сказал он.

Стоит отметить, что о начале работ по созданию нового фильма о Ларе Крофт было объявлено еще в 2011 году, однако с тех пор никакой информации по этому поводу не поступало. Предполагается, что зрители смогут увидеть новую экранизацию не ранее 2017 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

"Фантастическая четверка: Первые шаги" удержала лидерство
Кассовые сборы фильма Marvel оказались меньше, чем ожидалось во вторые выходные
Сумерки супергероев. Почему кинокомиксы теряют зрителей?
Кризис экранизаций комиксов не закончился с выходом "Супермена" и "Фантастической четверки". Он усилился
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Сериал Джейсона Момоа "Вождь войны" получил высокий рейтинг
Историческую драму назвали "жестокой эпопеей"
"Хищник: Планета смерти". Революция или похороны?
Новый эпизод киновселенной "Хищник" - один из самых ожидаемых фильмов года. Но не станет ли он последним?
Юбилей Годзиллы. В 70 лет жизнь только начинается
Знаменитый японский монстр отмечает 70-летний юбилей. Что ждет Годзиллу?