Дэйзи Ридли подтвердила переговоры об участии в фильме "Лара Крофт"

Дэйзи Ридли подтвердила переговоры об участии в фильме "Лара Крофт"

Звезда фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Дэйзи Ридли действительно ведет переговоры об участии в экранизации популярной серии игр, посвященной Ларе Крофт. Эту информацию сама актриса подтвердила изданию The Hollywood Reporter.

По словам Ридли, официального предложения ей пока никто не сделал, но она с большим воодушевлением готова взяться за эту работу. "Сейчас я просто жду, когда кто-нибудь из них скажет: "Что ж, давай это сделаем", - сказала она. Примечательно, что инициатором этих переговоров стал коллега Ридли по "Звездным войнам" Джон Бойега. Актер признался, что именно он посоветовал своей партнерше приглядеться к образу.

"Я играл в "Rise of the Tomb Raider", это совершенно новая глава в развитии проекта, и я полагаю, что фильм будует основан именно на ней. Я тут же послал Дэйзи сообщение примерно такого содержания: "Ты должна за это взяться, так как ты вполне можешь быть следующей Ларой Крофт", - сказал он.

Стоит отметить, что о начале работ по созданию нового фильма о Ларе Крофт было объявлено еще в 2011 году, однако с тех пор никакой информации по этому поводу не поступало. Предполагается, что зрители смогут увидеть новую экранизацию не ранее 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
21.03.2016 19:22
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 49
19.04.2016 11:53
#765135
А почему все так заострили внимание на бюст)) В современных играх с переиздания 2007 у нее не такой уж он и большой))) Оденут обтягивающую кофту и все норм, набьют лифчик)) А вот на с чет привлекательности, увы да. С такой внешность, глупо претендовать на роль Лары))

  • Dry
  • Зритель
  • Постов: 70
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2016 20:26
#755085
Balatro писал(а) 22.03.2016 09:15 #753880
я думаю тут уже об этом сказали, но, блин, формы не те :D
Подчеркивание половых признаков женщин в голливуде уже является сексизмом. А современная Лара Крофт уже лишилась пару размеров, по сравнению с первой версией.

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 3022
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.03.2016 16:01
#754031
Не нужна она в Ларе

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
22.03.2016 09:15
#753880
я думаю тут уже об этом сказали, но, блин, формы не те :D

22.03.2016 07:47
#753875
Andrew писал(а) 21.03.2016 23:28 #753839
Не, она слишком ... мужчина:)
Ну на вкус и цвет как известно...)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16724
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.03.2016 01:15
#753866
TREADSTONE писал(а) 21.03.2016 22:18 #753833
Лара в новых играх недалеко от Дэйзи Ридли ушла по внешности) И, кстати, именно такая Лара самая лучшая, которая в перезапуске игры) Милая, храбрая, не ...
согласен. новая Лара очень понравилась.Но только не Ридли

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 3774
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 00:27
#753848
Andrew писал(а) 22.03.2016 00:14 #753845
Не, ну булки - явно не первое, что бросается в глаза:)
Должно быть всё)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46306
22.03.2016 00:14
#753845
CheChenSOn писал(а) 21.03.2016 23:27 #753838
Когда-то это они стали вторичны? =) они испокон веков первичны
Не, ну булки - явно не первое, что бросается в глаза:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8941
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 00:09
#753844
SF Freddy писал(а) 21.03.2016 21:46 #753824
а типа роль Лары это высший пилотаж)) там главное внешность)
Ну так и внешности нету же.

21.03.2016 23:36
#753842
Визажисты так накрасят, маркетологи так разрекламируют, что все забудут, как должна выглядеть Лара! Ну а как актриса, то она не очень конечно! Уверен, что пару десятков актрис нашли бы по подходящим параметрам и навыкам!