KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Тоби Джонс сыграет злодея в четвертом сезоне "Шерлока"

16.05.2016 22:58

Постановщиком эпизода назначен Ник Харран

Тоби Джонс ("Первый мститель", "Сосны") присоединится к актерскому составу популярного британского сериала "Шерлок", производством которого для BBC One занимается студия Hartswood Films. "Я заинтригован персонажем, которого сыграю в "Шерлоке"...", - сказал Джонс. Его слова цитирует издание ComingSoon.
Джонс получил ключевую роль во втором эпизоде четвертого сезона, съемки которого начались сегодня, 16 мая 2016 года. Постановщиком этого эпизода будет Ник Харран, претендовавший на премию "Эмми" в категории "лучший режиссер мини-сериала" за третий эпизод третьего сезона "Шерлока" "Его последний обет".
Один из создателей сериала, его сценарист и исполнительный продюсер Стивен Моффат прокомментировал новость следующим образом: "С восторгом приветствую Тоби на борту. Он оживит одного из самых прекраснейших злодеев, созданных Дойлом".
Марк Гатисс, разделяющий с Моффатом его обязанности, в свою очередь сказал: "Мы счастливы принять в семью "Шерлока" одного из наших лучших актеров. Я знаю, что Тоби сыграет эту роль с большим удовольствием!"
В четвертом сезоне, как обещают создатели, будет все – смех, слезы, сюрпризы и экстраординарные случаи. Шерлок Холмс вернется в родные земли, в то время как доктор Ватсон и его жена Мэри готовятся впервые стать родителями.

Источник новости: ComingSoon

Новинки кино:

Актриса Майки Мэдисон сыграет в триллере о русалке
Актриса определилась со своим следующим после победы на "Оскаре" кинопроектом
Анонсировано продолжение истории Годзиллы и Кинг Конга
Warner Bros. запустила в производство новый фильм о знаменитых монстрах
Ума Турман и Шарлиз Терон в трейлере "Бессмертная гвардия 2"
Представлен первый трейлер сиквела фантастического боевика "Бессмертная гвардия"
Кардиналы посмотрели "Конклав" как инструкцию выбора Папы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"