KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дженнифер Лоуренс выдвинула ультиматум студии 20th Century Fox

20.05.2016 10:12

Актриса назвала условия своего возвращения в "Люди Икс"

После выхода в прокат фильма "Люди Икс: Апокалипсис" все контрактные обязательства Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя перед студией 20th Century Fox завершаются, однако актеры не исключают вероятности возвращения в популярную франшизу. Однако, как сообщила в интервью изданию Entertainment Weekly сама Лоуренс, произойти это может лишь при одном условии, Студия обязана сделать новое предложение всем троим.

"Мы с Фассбендером и МакЭвоем это обсуждали. Разговор был в духе: "Ты собираешься вернуться? Я не знаю. Вернусь, если ты вернешься. Студия FOX должна быть в ужасе, так как мы договорились, что если один из нас не возвращается, что все остальные тоже не возвращаются",- сказала она.

По словам Лоуренс, она любит свою героиню и фанатов "Людей Икс", но "со временем начинаешь осознавать, как важен каждый год жизни, как важны даже три месяца твоей жизни". "В общем, я пока не знаю. Наверное, не стоило мне быть столь откровенной", - резюмировала актриса.

Напомним, что фильм "Люди Икс: Апокалипсис" был выпущен в российский прокат 19 мая 2016 года. В Северной Америке картина стартует на неделю позже. В ней также снимались Оскар Айзек, Софи Тернер, Роуз Бирн, Ивэн Питерс, Николас Холт, Тай Шеридан и другие актеры.

Источник новости: Entertainment Weekly

Новинки кино:

Режиссер "Бэтмена" завершил работу над сценарием сиквела
Мэтт Ривз показал готовый сценарий продолжения фильма "Бэтмен"
Скарлетт Йохансон рассказала о Башне Ужаса
Звезда "Мира Юрского периода" намерена экранизировать диснеевский аттракцион
Warner Bros. потеряла права на легендарную мангу "Акира"
Японская фантастическая классика поступила на рынок после двух десятков лет попыток экранизации
Мэттью Гуд рассказал о его отвергнутой версии Джеймса Бонда
Звезда "Хранителей" встречался с продюсерами "бондианы" и предложил свой вариант шпиона
ОгласКа: Рецензия на фильм "Новый кинотеатр "Парадизо"
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Сериал "Чужой: Земля". Перезагрузка или просто приквел?
Что известно о сериале "Чужой: Земля", и чем он будет отличаться от других частей франшизы