KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Ванесса Паради вступилась за Джонни Деппа

30.05.2016 12:20

Бывшая гражданская супруга актера написала открытое письмо

Ванесса Паради написала открытое письмо, в котором поддержала своего бывшего гражданского супруга Джонни Деппа, охарактеризовав выдвинутые против него обвинения в домашнем насилии как "возмутительные". Текст послания приводит издание TMZ.

"Всем, кого это может касаться. Джонни Депп отец моих двоих детей. Он чувствительный, любящий и любимый знающими его человек. И я верю всем своим сердцем, что все эти обвинения, которые прозвучали в последнее время, абсолютно возмутительны. За все эти годы, что мы провели вместе, он никогда не применял ко мне физического насилия. Это абсолютно не похоже на того человека, с которым я прожила четырнадцать прекрасных лет", - написала она. Письмо датировано 27 мая 2016 года.

Напомним, что нынешняя супруга Деппа Эмбер Херд не только подала на развод после 15 месяцев брака, но и обвинила своего мужа в систематических избиениях, потребовав у суда ордер, запрещающий Джонни Деппу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров.

По утверждению Херд, за все время их с Деппом брака он редко бывал трезвым и злоупотреблял не только спиртными напитками, но и наркотическими препаратами. В иске актриса потребовала финансовых гарантий, которые она оценила в 50 тысяч долларов в месяц.

Источник новости: TMZ

Новинки кино:

"Человек-паук" Том Холланд претендует на роль Джеймса Бонда
Названы главные претенденты на роль Агента 007 в новом фильме Дени Вильнева
Орландо Блум и Кэти Перри официально расстались
Звезда "Властелина колец" приехал на свадьбу Джеффа Безоса в одиночестве
У триллера "Черный кролик" с Джудом Лоу появилась дата премьеры
Netflix опубликовал первые кадры из сериала с Джудом Лоу и Джейсоном Бейтманом
Рэпер Фифти Сент сыграет злодея в фильме "Уличный боец"
Популярный исполнитель присоединился к актерскому составу экранизации видеоигры
ОгласКа: Рецензия на фильм "Новый кинотеатр "Парадизо"
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Сериал "Чужой: Земля". Перезагрузка или просто приквел?
Что известно о сериале "Чужой: Земля", и чем он будет отличаться от других частей франшизы