Ванесса Паради вступилась за Джонни Деппа

Ванесса Паради вступилась за Джонни Деппа

Ванесса Паради написала открытое письмо, в котором поддержала своего бывшего гражданского супруга Джонни Деппа, охарактеризовав выдвинутые против него обвинения в домашнем насилии как "возмутительные". Текст послания приводит издание TMZ.

"Всем, кого это может касаться. Джонни Депп отец моих двоих детей. Он чувствительный, любящий и любимый знающими его человек. И я верю всем своим сердцем, что все эти обвинения, которые прозвучали в последнее время, абсолютно возмутительны. За все эти годы, что мы провели вместе, он никогда не применял ко мне физического насилия. Это абсолютно не похоже на того человека, с которым я прожила четырнадцать прекрасных лет", - написала она. Письмо датировано 27 мая 2016 года.

Напомним, что нынешняя супруга Деппа Эмбер Херд не только подала на развод после 15 месяцев брака, но и обвинила своего мужа в систематических избиениях, потребовав у суда ордер, запрещающий Джонни Деппу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров.

По утверждению Херд, за все время их с Деппом брака он редко бывал трезвым и злоупотреблял не только спиртными напитками, но и наркотическими препаратами. В иске актриса потребовала финансовых гарантий, которые она оценила в 50 тысяч долларов в месяц.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
30.05.2016 12:20
Предлагаем почитать также:
Бывшие менеджеры Джонни Деппа обвинили его в избиении Эмбер Херд
На судебном процессе обнародованы новые документы
Джонни Депп извинился за шутку об убийстве президента
Актер признался, что погорячился, напомнив об убийстве Авраама Линкольна
Джонни Депп пошутил про убийство президента США
Актер напомнил, что человек его профессии уже убивал главу Белого дома
 
 
Всего комментариев: 24
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6711
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.06.2016 11:27
#776298
Ой, ой, не зря заступается, наверное, любовь давняя не совсем остыла, угольки остались под пеплом. Молодец Ванесса. Не удивлюсь, если помирятся... "Побарствовал" и в загородку)))) Впредь другим наука будет - не бросаться на всё, что движется, любить "старых жён", хоть Эндрю и против ))) Но кто же учится на чужих ошибках?)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3713
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.05.2016 02:10
#776116
pycuk писал(а) 31.05.2016 00:34 #776112
50 тысяч в месяц - это всё, что она хочет? Если да, то я бы на месте Джонни заплатил ей на 20 лет наперёд и забыл бы всю эту суету...
На 20 лет вперёд? - это $12 млн. получится. И с чего вдруг? С какой радости?
Она, может, и инвалид на всю голову, только вот пособие ей не полагается. ))

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 303
  • Больше года на сайте
31.05.2016 00:34
#776112
50 тысяч в месяц - это всё, что она хочет? Если да, то я бы на месте Джонни заплатил ей на 20 лет наперёд и забыл бы всю эту суету...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.05.2016 18:37
#776047
Вот... Вот она - Женщина! А от Херд такого не дождешься, если и сделает, то только ради собственной выгоды... Надеюсь на это письмо обратят внимание и если Херд не предоставит ту самую аля-видеозапись, то может плыть дальше... С ней окончательно всё будет ясно - что она за человек

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.05.2016 18:24
#776038
Давай Джонни!:) я за тебя!!!!!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 15:26
#775911
Вот это я понимаю. Поддержка от брошенной жены.. Чудеса =)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2960
  • Больше трех лет на сайте
30.05.2016 15:01
#775906
Джонни бросай Эмбер и вернись к Ванессе...Не повторяй судьбу Гибсона...

30.05.2016 14:25
#775895
SF Freddy писал(а) 30.05.2016 12:31 #775872
Променять Ванессу на эту ... бяку, бяка одним словом ты Джонни
у него со времен паратов фетиш появился на Куру Найтли, вот и исполнил свою мечту сбежал к её копии Херд

30.05.2016 14:21
#775894
qwaga писал(а) 30.05.2016 12:51 #775876
Да ладно вам,ну загулял мужик,молоденького мясца захотелось.А как надоело,тут же начались муки совести,на кого ж я тебя променял,соответственно депрессия,алкоголь,наркотики.Да ...
Ничёсе загулял на полтора года,понимаю на три дняили неделя это загулял.

30.05.2016 14:19
#775893
Вот это красивый поступок со стороны Ванессы,браво.