Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ванесса Паради вступилась за Джонни Деппа

Ванесса Паради вступилась за Джонни Деппа

Ванесса Паради написала открытое письмо, в котором поддержала своего бывшего гражданского супруга Джонни Деппа, охарактеризовав выдвинутые против него обвинения в домашнем насилии как "возмутительные". Текст послания приводит издание TMZ.

"Всем, кого это может касаться. Джонни Депп отец моих двоих детей. Он чувствительный, любящий и любимый знающими его человек. И я верю всем своим сердцем, что все эти обвинения, которые прозвучали в последнее время, абсолютно возмутительны. За все эти годы, что мы провели вместе, он никогда не применял ко мне физического насилия. Это абсолютно не похоже на того человека, с которым я прожила четырнадцать прекрасных лет", - написала она. Письмо датировано 27 мая 2016 года.

Напомним, что нынешняя супруга Деппа Эмбер Херд не только подала на развод после 15 месяцев брака, но и обвинила своего мужа в систематических избиениях, потребовав у суда ордер, запрещающий Джонни Деппу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров.

По утверждению Херд, за все время их с Деппом брака он редко бывал трезвым и злоупотреблял не только спиртными напитками, но и наркотическими препаратами. В иске актриса потребовала финансовых гарантий, которые она оценила в 50 тысяч долларов в месяц.

Источник: TMZ
30.05.2016 12:20
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12569
1 июня 2016, 11:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, ой, не зря заступается, наверное, любовь давняя не совсем остыла, угольки остались под пеплом. Молодец Ванесса. Не удивлюсь, если помирятся... "Побарствовал" и в загородку)))) Впредь другим наука будет - не бросаться на всё, что движется, любить "старых жён", хоть Эндрю и против ))) Но кто же учится на чужих ошибках?)

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4392
31 мая 2016, 2:10
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
pycuk писал(а) 31 мая 2016, 0:34
50 тысяч в месяц - это всё, что она хочет? Если да, то я бы на месте Джонни заплатил ей на 20 лет наперёд и забыл бы всю эту суету...
На 20 лет вперёд? - это $12 млн. получится. И с чего вдруг? С какой радости?
Она, может, и инвалид на всю голову, только вот пособие ей не полагается. ))

pycuk (Критик), постов: 532
31 мая 2016, 0:34
Аватарка пользователя pycuk
Больше 3 лет на сайте
3
50 тысяч в месяц - это всё, что она хочет? Если да, то я бы на месте Джонни заплатил ей на 20 лет наперёд и забыл бы всю эту суету...

AHDpeu (Критик), постов: 9709
30 мая 2016, 18:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот... Вот она - Женщина! А от Херд такого не дождешься, если и сделает, то только ради собственной выгоды... Надеюсь на это письмо обратят внимание и если Херд не предоставит ту самую аля-видеозапись, то может плыть дальше... С ней окончательно всё будет ясно - что она за человек

Stefa (Критик), постов: 13757
30 мая 2016, 18:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давай Джонни!:) я за тебя!!!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 9115
30 мая 2016, 15:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это я понимаю. Поддержка от брошенной жены.. Чудеса =)

Sakura (Киноман), постов: 4490
30 мая 2016, 15:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Джонни бросай Эмбер и вернись к Ванессе...Не повторяй судьбу Гибсона...

pozitivv (Зритель), постов: 77
30 мая 2016, 14:25
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 30 мая 2016, 12:31
Променять Ванессу на эту ... бяку, бяка одним словом ты Джонни
у него со времен паратов фетиш появился на Куру Найтли, вот и исполнил свою мечту сбежал к её копии Херд

sergeystr (Критик), постов: 4423
30 мая 2016, 14:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
qwaga писал(а) 30 мая 2016, 12:51
Да ладно вам,ну загулял мужик,молоденького мясца захотелось.А как надоело,тут же начались муки совести,на кого ж я тебя променял,соответственно депрессия,алкоголь,наркотики.Да и с кино ему в последнее ...
Ничёсе загулял на полтора года,понимаю на три дняили неделя это загулял.

sergeystr (Критик), постов: 4423
30 мая 2016, 14:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Вот это красивый поступок со стороны Ванессы,браво.