KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мел Гибсон увеличил ежемесячный платеж Оксане Григорьевой

21.08.2016 12:02

Взамен бывшая подруга согласилась покинуть его поместье

Мел Гибсон согласился увеличить на 50 процентов содержание своей бывшей возлюбленной Оксаны Григорьевой. Как сообщает издание TMZ, отныне она будет получать не 20, а 30 тысяч долларов до совершеннолетия дочери. Взамен Григорьева согласилась покинуть поместье Гибсона в городе Шерман Оуэкс и перебраться в арендованный дом в Малибу.
В начале весны 2016 года Оксана Григорьева вновь обратилась в суд с требованием увеличить ее денежное содержание. В частности, она требовала дополнительные 10 тысяч долларов на оплату охраны для шестилетней дочери, а также дополнительных средств для поддержания "привычного образа жизни". В целом дополнительные расходы оценивались истицей в 100 тысяч долларов.
В 2014 году Оксана Григорьева подала заявление о банкротстве. задекларировав задолженность в 400 тысяч долларов. Каким образом образовалась столь внушительная задолженность, не уточнялось.
Напомним, что изначально Мел Гибсон предлагал своей подруге 15 миллионов долларов, в обмен на согласие не предавать их конфликт огласке. Григорьева выразила готовность подписать соглашение, но затем отказалась от своего намерения, понадеявшись на более "внушительное пожертвование". В итоге, по решению суда она получила лишь 250 тысяч долларов и ежемесячное содержание.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: TMZ

Новинки кино:

Назван сценарист третьей части хоррора "Пять ночей с Фредди"
Создатель хоррора "Оно приходит за тобой" пишет сценарий к "Пять ночей с Фредди 3"
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Режиссера "Супергерл" позвали в эротический триллер с Гленом Пауэллом
Крэйг Гиллеспи ведет переговоры с Legendary
Создатели комедии "Реальные упыри" пишут сценарий к сиквелу
Джемейн Клемент и Тайка Вайтити работают над продолжением "Мы - волки"
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью