KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сценаристы подтвердили работу над "Добро пожаловать в Зомбилэнд 2"

29.08.2016 14:35

Вуди Харрельсон сыграет в продолжении популярной комедии

Несмотря на большую задержку, работы по созданию сиквела фильма "Добро пожаловать в Зомбилэнд" продолжаются. Как сообщает издание Comicbook, об этом рассказали в программе Geeking Out сценаристы оригинала Пол Верник и Ретт Риз.

"Пожалуй, это срочная новость. Мы вновь занялись "Зомбилэндом 2". Завтра у нас встреча с Вуди Харрельсоном по этому поводу, во время которой мы познакомим его с некоторыми нашими идеями. Вроде, все участники проекта будут рады вернуться", - сказали они.

Напомним, что первая серия была выпущена в 2009 году. Ключевые роли в ней сыграли Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Эмбер Херд, Билл Мюррэй, Джесси Айзенберг, Элль Александр, Майк Уайт и другие актеры. Кассовые сборы картины превысили 100 миллионов долларов.

В течение многих лет студия Sony Pictures пыталась запустить производство продолжения, но всякий раз неудачно. В 2011 году было объявлено об отказе от полнометражного продолжения в пользу телевизионного сериала на эту же тему, однако и этот проект так и не был реализован.

Кто из актеров первого фильма будет участвовать в создании второй части, на момент написания данной заметки не уточнялось.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: ComicBook

Новинки кино:

"Мстители: Судный день" бьют рекорды предпродаж билетов
Стартовали продажи билетов на сеансы "Судного дня" в премиальных форматах
Райан Рейнольдс подтвердил создание "Дэдпула 4"
Актер анонсировал возвращение Болтливого Наемника на большие экраны
Эда Харриса "ввели в заблуждение" ролью в "Ранчо Даттонов"
Актер хотел разорвать контракт в процессе съемок первого сезона
У Мэтта Дэймона в "Одиссее" дублером была женщина
Актер признал, что опасные трюки за него выполняла женщина-каскадер
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2026 года. Часть 2
"Холод", "Фейк", "Очень древняя Русь", "Стюарт Блум не смог спасти вселенную", "Президент Кертис"
Трейлер фильма "Мстители: Судный день". Во всем виноват Стив Роджерс
Внимание! Данная заметка может содержать спойлеры