KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дэниелу Крэйгу предложили 150 миллионов за роль Бонда

05.09.2016 22:46

Исполнителю роли агента 007 готовы заплатить рекордный гонорар

Киностудия Sony Pictures готова заплатить Дэниелу Крэйгу 150 миллионов долларов за его участие еще в двух эпизодах "бондианы", после чего ему на смену придет более молодой актер. Об этом со ссылкой на свои источники в студии сообщает ресурс Radar Online.

"Всем известно, с каким уважением к нему относятся руководители проекта, и они даже не рассматривают возможность потерять его на этом критическом для франшизы этапе", - утверждает анонимный информатор. По его словам студия Sony уже в ближайшее время объявит о продлении своего дистрибьюторского контракта с владельцами франшизы, что, несомненно, обеспечит ей миллионы долларов прибыли.

Отметим, что сам Дэниел Крэйг неоднократно утверждал, что намерен дистанцироваться от "бондианы", но никогда открыто не заявлял о готовности порвать с прославившим его образом. В качестве его возможных преемников назывались актеры Том Хиддлстон, Майкл Фассбендер, Идрис Эльба и другие. Представители студии пока не анонсировали переговоров с возможным кандидатом.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки эпизод "бондианы" под названием "007: Спектр" вышел в 2015 году. Его мировые кассовые сборы достигли 880 миллионов долларов. Дата премьеры следующего фильма неизвестна.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Radar Online

Новинки кино:

Фильму "Крик 7" прогнозируют падение сборов
Стартовые сборы седьмой части окажутся меньше, чем у предыдущей
Автор музыки к "Игре престолов" не будет писать саундтрек "Супергерл"
Рамин Джавади выбыл из кинопроекта по комиксам DC
Звезде фильма "Проверка на дорогах" исполнилось 100 лет
Советский актер Владимир Заманский отмечает вековой юбилей
Минюст США приступил к расследованию деятельности Netflix
Ведомство намерен тщательно изучить методы ведения бизнеса
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 1
"Резервация", "Встать на ноги", "Госзащита", "Предместье"
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2026
Читатели издания "Новости кино" присуждают главную независимую кинопремию Рунета