Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Дэниелу Крэйгу предложили 150 миллионов за роль Бонда

Дэниелу Крэйгу предложили 150 миллионов за роль Бонда

Киностудия Sony Pictures готова заплатить Дэниелу Крэйгу 150 миллионов долларов за его участие еще в двух эпизодах "бондианы", после чего ему на смену придет более молодой актер. Об этом со ссылкой на свои источники в студии сообщает ресурс Radar Online.

"Всем известно, с каким уважением к нему относятся руководители проекта, и они даже не рассматривают возможность потерять его на этом критическом для франшизы этапе", - утверждает анонимный информатор. По его словам студия Sony уже в ближайшее время объявит о продлении своего дистрибьюторского контракта с владельцами франшизы, что, несомненно, обеспечит ей миллионы долларов прибыли.

Отметим, что сам Дэниел Крэйг неоднократно утверждал, что намерен дистанцироваться от "бондианы", но никогда открыто не заявлял о готовности порвать с прославившим его образом. В качестве его возможных преемников назывались актеры Том Хиддлстон, Майкл Фассбендер, Идрис Эльба и другие. Представители студии пока не анонсировали переговоров с возможным кандидатом.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки эпизод "бондианы" под названием "007: Спектр" вышел в 2015 году. Его мировые кассовые сборы достигли 880 миллионов долларов. Дата премьеры следующего фильма неизвестна.

Андрей Воронцов
Источник: Radar Online
05.09.2016 22:46
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 53
sergeystr (Критик), постов: 3151
6 сентября 2016, 18:20
Аватарка пользователя sergeystr
4
Согласится по любому,вернее от таких предложений не отказываются.

HuntGod (Критик), постов: 38551
6 сентября 2016, 18:01
Аватарка пользователя HuntGod
8
Гет аут, Крйгушка)))

AHDpeu (Критик), постов: 9703
6 сентября 2016, 17:50
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Для меня серия с Крейгом лучшая из всей Бондианы!!! И с приходом Крейга серия шагнула вперед, на мой взгляд! А за такие деньги чего б не согласиться)))

За ФАССБЕНДЕРА!!!

SlaaneshGift (Зритель), постов: 198
6 сентября 2016, 14:19
Аватарка пользователя SlaaneshGift
1
"Такой серый и не примечательный" мда, Коннери бы такое послушать...

Maxxx (Киноман), постов: 1556
6 сентября 2016, 14:00
Аватарка пользователя Maxxx
4
darkwhite писал(а) 6 сентября 2016, 11:18
Яро плюсую
Яро плюсуй,и смотри свои любимые Лего:Фильмы!ребенок одним словом!

Maxxx (Киноман), постов: 1556
6 сентября 2016, 13:59
Аватарка пользователя Maxxx
4
eXtr1m писал(а) 6 сентября 2016, 10:51
Для меня последний Борн был на уровне Механика 2. Другими словами - разочарование и только.
Это для тебя!для меня,на уровне предыдущих!

Den_wushu (Киноман), постов: 3773
6 сентября 2016, 13:15
Аватарка пользователя Den_wushu
7
Дают-бери!Чего тут думать?!

Sobakolub (Зритель), постов: 2253
6 сентября 2016, 12:15
Аватарка пользователя Sobakolub
2
Forest gamer писал(а) 6 сентября 2016, 11:30
А Крэйг хорош в роли Бонда. Такой серый и не примечательный. А то разные Дуйены и Торреты приелись.
Совершенно согласен.Единственный из Бондов кто тянет на реального агента а не на персонажа в духе комиксов.Старые смотрю с удовольствием,но с Крейгом мне по духу ближе.

Sobakolub (Зритель), постов: 2253
6 сентября 2016, 12:08
Аватарка пользователя Sobakolub
2
Чего тут думать то...

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7539
6 сентября 2016, 11:52
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
Forest gamer писал(а) 6 сентября 2016, 11:30
А Крэйг хорош в роли Бонда. Такой серый и не примечательный. А то разные Дуйены и Торреты приелись.
+100