Дэниелу Крэйгу предложили 150 миллионов за роль Бонда

Дэниелу Крэйгу предложили 150 миллионов за роль Бонда

Киностудия Sony Pictures готова заплатить Дэниелу Крэйгу 150 миллионов долларов за его участие еще в двух эпизодах "бондианы", после чего ему на смену придет более молодой актер. Об этом со ссылкой на свои источники в студии сообщает ресурс Radar Online.

"Всем известно, с каким уважением к нему относятся руководители проекта, и они даже не рассматривают возможность потерять его на этом критическом для франшизы этапе", - утверждает анонимный информатор. По его словам студия Sony уже в ближайшее время объявит о продлении своего дистрибьюторского контракта с владельцами франшизы, что, несомненно, обеспечит ей миллионы долларов прибыли.

Отметим, что сам Дэниел Крэйг неоднократно утверждал, что намерен дистанцироваться от "бондианы", но никогда открыто не заявлял о готовности порвать с прославившим его образом. В качестве его возможных преемников назывались актеры Том Хиддлстон, Майкл Фассбендер, Идрис Эльба и другие. Представители студии пока не анонсировали переговоров с возможным кандидатом.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки эпизод "бондианы" под названием "007: Спектр" вышел в 2015 году. Его мировые кассовые сборы достигли 880 миллионов долларов. Дата премьеры следующего фильма неизвестна.

Андрей Воронцов
Источник: Radar Online
05.09.2016 22:46
Предлагаем почитать также:
Кристофер Нолан предложил Тома Харди в Джеймсы Бонды
Режиссер считает своего актера лучшим претендентом на роль
Дэниела Крэйга уговорили вновь сыграть Джеймса Бонда
Британский актер снимется в 25-м эпизоде "бондианы"
В Китае из фильма "Чужой: Завет" вырезали "гейский" поцелуй Фассбендера
Цензоры сократили хронометраж нового фильма Ридли Скота
 
 
Всего комментариев: 53
06.09.2016 18:20
#797064
Согласится по любому,вернее от таких предложений не отказываются.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.09.2016 18:01
#797050
Гет аут, Крйгушка)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.09.2016 17:50
#797047
Для меня серия с Крейгом лучшая из всей Бондианы!!! И с приходом Крейга серия шагнула вперед, на мой взгляд! А за такие деньги чего б не согласиться)))

За ФАССБЕНДЕРА!!!

06.09.2016 14:19
#796997
"Такой серый и не примечательный" мда, Коннери бы такое послушать...

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1246
  • Больше четырех лет на сайте
06.09.2016 14:00
#796996
darkwhite писал(а) 06.09.2016 11:18 #796964
Яро плюсую
Яро плюсуй,и смотри свои любимые Лего:Фильмы!ребенок одним словом!

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1246
  • Больше четырех лет на сайте
06.09.2016 13:59
#796995
eXtr1m писал(а) 06.09.2016 10:51 #796961
Для меня последний Борн был на уровне Механика 2. Другими словами - разочарование и только.
Это для тебя!для меня,на уровне предыдущих!

06.09.2016 13:15
#796983
Дают-бери!Чего тут думать?!

06.09.2016 12:15
#796979
Forest gamer писал(а) 06.09.2016 11:30 #796967
А Крэйг хорош в роли Бонда. Такой серый и не примечательный. А то разные Дуйены и Торреты приелись.
Совершенно согласен.Единственный из Бондов кто тянет на реального агента а не на персонажа в духе комиксов.Старые смотрю с удовольствием,но с Крейгом мне по духу ближе.

06.09.2016 12:08
#796978
Чего тут думать то...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7177
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.09.2016 11:52
#796972
Forest gamer писал(а) 06.09.2016 11:30 #796967
А Крэйг хорош в роли Бонда. Такой серый и не примечательный. А то разные Дуйены и Торреты приелись.
+100