px

Дэниелу Крэйгу предложили 150 миллионов за роль Бонда

05.09.2016 22:46
Дэниелу Крэйгу предложили 150 миллионов за роль Бонда

Исполнителю роли агента 007 готовы заплатить рекордный гонорар

Киностудия Sony Pictures готова заплатить Дэниелу Крэйгу 150 миллионов долларов за его участие еще в двух эпизодах "бондианы", после чего ему на смену придет более молодой актер. Об этом со ссылкой на свои источники в студии сообщает ресурс Radar Online.

"Всем известно, с каким уважением к нему относятся руководители проекта, и они даже не рассматривают возможность потерять его на этом критическом для франшизы этапе", - утверждает анонимный информатор. По его словам студия Sony уже в ближайшее время объявит о продлении своего дистрибьюторского контракта с владельцами франшизы, что, несомненно, обеспечит ей миллионы долларов прибыли.

Отметим, что сам Дэниел Крэйг неоднократно утверждал, что намерен дистанцироваться от "бондианы", но никогда открыто не заявлял о готовности порвать с прославившим его образом. В качестве его возможных преемников назывались актеры Том Хиддлстон, Майкл Фассбендер, Идрис Эльба и другие. Представители студии пока не анонсировали переговоров с возможным кандидатом.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки эпизод "бондианы" под названием "007: Спектр" вышел в 2015 году. Его мировые кассовые сборы достигли 880 миллионов долларов. Дата премьеры следующего фильма неизвестна.

Источник новости: Radar Online


Всего комментариев: 53
sergeystr (Критик), постов: 5769
6 сентября 2016, 18:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Согласится по любому,вернее от таких предложений не отказываются.

Текстолит (Критик), постов: 60563
6 сентября 2016, 18:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гет аут, Крйгушка)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 сентября 2016, 17:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Для меня серия с Крейгом лучшая из всей Бондианы!!! И с приходом Крейга серия шагнула вперед, на мой взгляд! А за такие деньги чего б не согласиться)))

За ФАССБЕНДЕРА!!!

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
6 сентября 2016, 14:19
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
"Такой серый и не примечательный" мда, Коннери бы такое послушать...

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 сентября 2016, 14:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 6 сентября 2016, 11:18
Яро плюсую
Яро плюсуй,и смотри свои любимые Лего:Фильмы!ребенок одним словом!


Maxxx (Критик), постов: 5250
6 сентября 2016, 13:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
eXtr1m писал(а) 6 сентября 2016, 10:51
Для меня последний Борн был на уровне Механика 2. Другими словами - разочарование и только.
Это для тебя!для меня,на уровне предыдущих!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 сентября 2016, 13:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дают-бери!Чего тут думать?!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 сентября 2016, 12:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Forest gamer писал(а) 6 сентября 2016, 11:30
А Крэйг хорош в роли Бонда. Такой серый и не примечательный. А то разные Дуйены и Торреты приелись.
Совершенно согласен.Единственный из Бондов кто тянет на реального агента а не на персонажа в духе комиксов.Старые смотрю с удовольствием,но с Крейгом мне по духу ближе.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 сентября 2016, 12:08
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Чего тут думать то...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 сентября 2016, 11:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Forest gamer писал(а) 6 сентября 2016, 11:30
А Крэйг хорош в роли Бонда. Такой серый и не примечательный. А то разные Дуйены и Торреты приелись.
+100